• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кубок Первого канала. На матч Россия – Финляндия на стадионе «Крестовский» продано 25 тыс. билетов
31

Кубок Первого канала. На матч Россия – Финляндия на стадионе «Крестовский» продано 25 тыс. билетов

Вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о ходе реализации билетов на матч Кубка Первого канала Россия – Финляндия и игру СКА – ЦСКА в КХЛ.

Матчи пройдут 16 и 22 декабря соответственно на футбольном стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

«На сегодняшний день продано около 25 тысяч билетов на встречу 16 декабря, на матч 22 декабря продано 20 тысяч билетов.

Идем на рекорд посещаемости. Предыдущее достижение в Европе равняется 77,8 тысяч зрителей (на игре ЧМ-2010 Германия – США – прим. Sports.ru), будем стремиться его побить. Мы это делаем, чтобы вся страна могла приехать и увидеть игру.

В последний раз сборная играла на домашнем футбольном стадионе в 1957 году, когда тренером был Анатолий Тарасов. Сейчас как раз будет 100-летие Тарасова, и этот матч будет приурочен к нему», – сказал Ротенберг.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ротенберг должен быть на зоне, а не билеты продавать
Комментарий удален
Ответ Bayern-98
Комментарий удален
Теоретически можно, т.к. вместимость стадиона при различных концертных мероприятиях может быть увеличена до 80 000, за счет использования свободного места на поле. ХК коробка естественно меньше площади поля и в этом случае тоже можно будет использовать свободное пространство.
Но это конечно теоретически).
Ответ Bayern-98
Комментарий удален
Хоккейная площадка меньше, чем футбольное поле и можно сделать дополнительные места.
Прежде чем писать, погугли
Хорошая идея.
Молодцы, что сказать
В Питере судя по всему любят спорт
Ответ pavlenko_15
Молодцы, что сказать В Питере судя по всему любят спорт
Больше в Питере любят однополые браки.
Рекламы этих матчей, можно сказать, в городе нет. Сосед на трибуне на матче с Ростовом впервые от меня услышал о хоккее на новом стадионе
Купили вчера билеты с друзьями на сборную кстати их быстро раскупают.Надеюсь что Ротан в скором будущем договорится с НХЛ и они к нам приедут.Хотелось бы увидеть Вашингтон и Питсбург на зенит арене.Ну а пока обкотаем арену двумя хорошими матчами.
Не Тарасов, а Чернышев. В Лужниках со шведами на ЧМ-57
И это не считая бакланов.
Жду матча Торпедо на новым футбольном стадионе.
Зенит-арена то неплохо эксплуатируется и отбивает деньги
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем