Видео

«Трактор» – «Торпедо». Петров получил «5+20», челябинцы пропустили 3 шайбы при счете 2:0

Защитник «Трактора» Алексей Петров был удален до конца матча чемпионата КХЛ против «Торпедо».

В середине второго периода Петров получил «5+20» за совершенную подножку против форварда Эндрю Кэйлофа.

За время штрафа нижегородцы смогли забросить три шайбы подряд и превратить счет 0:2 в 3:2 в свою пользу.

Дубль оформил защитник Филип Хольм, один гол забил Эндрю Кэйлоф.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
32 комментария
Губарев ! Придурок, купи уже защитников ! Этот еб**** Петров в том то году выходил в крайне редких случаях , в этом дебилу капитана дали. На ровном месте такое тупое удаление привёз. Вон там у ска и цска парни без яиц лавку полируют. Давай губарев обманы делай!
+15
-1
+14
Алёшу оштрафовать бы, а лучше контракт расторгнуть. Забодал уже.
+8
0
+8
Удивительно. Но сумели реализовать пп, да ещё как.. Обычно не стабильно, ватокатание. Молодцы.
+3
Команда старалась, играла хорошо но это удаленте.. как будто Петров подставил подножку Трактору, а не игроку Торпедо
+3
0
+3
четыре или пять выходов 1 на 1 , Вася там спасал как может! Защитников дельных реально не хватает. ДА тот же Исаев не должен попадать в старт имхо. Бейлен- бородкин-никитин и рясенский... все остальные немощи
+4
-1
+3
Ответ Dundee
Чего то судье ляпнул. Там же ещё объявили, что дисциплинарный штраф. У Торпедо тоже сегодня Веряеву дали 2 минуты, начал бузить, ещё +10.вообщем за разговоры с арбитром.
Нет.Там подсечка была.Судья сразу показал в раздевалку.
Ответ MDI
а за что дали 5+20 ? может кто нить объяснить хотелось бы увидеть или услышать комментарий кто точно знает правила и трактовку что тут было за что тут 5+20
Сзади атаковал игрока без шайбы. Травмоопасно и грубо.
+3
-1
+2
2 шайбы за 5 мин видел,а вот 3(!!!) первый раз! Молодцы Нижегородцы!!! С победой всех болел Торпедо!!! Красавцы!