• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Фесюк: «По качеству Билялетдинов – Белов несколько другой тандем, нежели Быков – Захаркин»
14

Валерий Фесюк: «По качеству Билялетдинов – Белов несколько другой тандем, нежели Быков – Захаркин»

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк прокомментировал назначение Валерия Белова тренером сборной России, отметив, что его кандидатура была предложена главным тренером Зинэтулой Билялетдиновым, а также сравнив образовавшийся тандем с предыдущими тренерами Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным.

«Я, конечно, не хочу говорить, что это будет как тандем Быков – Захаркин. Мне самому это сразу пришло на ум, когда возник такой вопрос. Но я думаю, что здесь несколько другое и по качеству, и по отличию своих отношений. Белов сейчас полностью, если можно так выразиться, повернутый на том, что его позвали. Это огромная честь, он это понимает. И зная Билялетдинова, этот человек будет так загружен, что ему будет не до чего, кроме работы. Поэтому мы встретили это предложение адекватно, оценили его, поговорили с Билялетдиновым, и Зинэтула Хайдярович четко убедил нас.

Билялетдинову нужны сейчас рабочие лошади, которые не подвели бы на первом этапе. А то возьмешь сейчас не того – и что? Ему нужен первый человек, которого он знал и доверяет. И в том, что кандидатура была предложена главным тренером, мы не видим ничего страшного.

Белов будет единственным освобожденным помощником Билялетдинова, все остальные будут работать в клубах. Еще планируется приглашение троих тренеров. Того, кого Билялетдинов знал по работе тесно и не нужно было раздумий, он сразу предложил. По всем остальным кандидатурам будут более длительные согласования», – приводит слова Фесюка РИА Новости.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а зачем согласовывать кандидатуры которые Билялетдинов сам выбирает?
А Брагин?
Брагин возглавляет вторую сборную и молодежку,а присоединятся к первой будет во-время турниров.
Какой это по качеству тандем, покажут два предстоящих ЧМ и ОИ в Сочи, остальное - очередной трындёжь
опять Хайдярович...
>>А то возьмешь сейчас не того – и что?

Сколько визгу-то было про расширение тренерского штаба, приглашение крутых специалистов - и вдруг «а то возьмешь сейчас не того»?

Цирк на конной тяге :)
Ответ Inner Gear 2
>>А то возьмешь сейчас не того – и что? Сколько визгу-то было про расширение тренерского штаба, приглашение крутых специалистов - и вдруг «а то возьмешь сейчас не того»? Цирк на конной тяге :)
А надо каких тренеров брать?
Ответ Sparky
А надо каких тренеров брать?
В первую очередь, не надо было брать Билла :)
Про качество помолчали бы до первых результатов. Пока же качественей Быкова и Захаркина никого за крайние лет 20 небыло. Вот когда покажет качество свое нынешний тандем, тогда и хвалы им воспевать придет время.
Цыган тоже коня своего хвалит продавая лохам.
В сезоне 2010-2011 из 7 встреч на клубном уровне тандем БиЗ выиграл у тандема БиБ 5 раз, однако
как можно так безответственно лажать на всю страну.никто еще в россии со сборной не выигрывал больше биз.биб выиграют,тогда и говорите,а если проиграют,что тогда ты дорогой товарищ скажешь?и их ты так же грязью польешь,я в этом уверен
Ответ oleg3791
как можно так безответственно лажать на всю страну.никто еще в россии со сборной не выигрывал больше биз.биб выиграют,тогда и говорите,а если проиграют,что тогда ты дорогой товарищ скажешь?и их ты так же грязью польешь,я в этом уверен
Самое интересное, что БиБ не только еще ничего не выиграли для сборной, но у них и задачи такой до Сочи нет. Им, совершенно официально, разрешено 2 (!!!) года ничего не выигрывать, и при этом они все равно будут гениальны. Честно скажу, в моей голове, это как-то не укладывается.
Самое интересное, что БиБ не только еще ничего не выиграли для сборной, но у них и задачи такой до Сочи нет. Им, совершенно официально, разрешено 2 (!!!) года ничего не выигрывать, и при этом они все равно будут гениальны. Честно скажу, в моей голове, это как-то не укладывается.
Ну не выйграю не выйграют. Оно и понятно, состав будет под Сочи наигрываться, молодеж. А вот не дойти до финала в Сочи... то тогда можно будет говорить об ошибке назнаения (заметь: ошибки Путина. Ибо он попросил, сам Билл был против).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем