23

Илья Воробьев: «СКА допустил ряд персональных ошибок»

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Допустили ряд персональных ошибок сегодня, которые и привели к такому результату.

Паша Дацюк молодец, хорошо сыграл первый матч после возвращения.

Заминка с Андреем Зубаревым, когда ЦСКА забивал второй гол, связана с тем, что не разобрались, кто за кем должен был выходить, не успели смениться», – сказал Воробьев.

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Персональная ошибка-это Воробьев.
Персональная ошибка-это Воробьев.
Точно. Тебя надо было ставить.
Персональная ошибка-это Воробьев.
ЭТО ТОЧНО!!!!!
Первая и наиважнейшая ошибка,это воробьев!!!
Если сравнить атмосферу в команде в прошлом году с атмосферой при Воробьёве - напрашивается вывод, что ошибка действительно персональная - это тренер.
Если сравнить атмосферу в команде в прошлом году с атмосферой при Воробьёве - напрашивается вывод, что ошибка действительно персональная - это тренер.
Стеснюсь спросить, ты под какой фамилией выходишь на лед, что так уверенно пишешь про атмосферу в команде.
Если сравнить атмосферу в команде в прошлом году с атмосферой при Воробьёве - напрашивается вывод, что ошибка действительно персональная - это тренер.
Да не в Воробьёве дело а в трансфере на сезон. Тот набор игроков ( звёзд), которые играли при Знарке, они на порядок мастеравитее. С ними О.Знарок наигрывал тройки, было 3 звена железно наигранных. Они знали конкретно что делать, куда бежать. А что мы видим при Воробьёве, связок и троек наигранных нет, мечется,тусует тройки ничего не получается. Ему надо время чтобы наиграть звенья, а кто тебе его даст, когда нужен результат. В Металлурге у него шло все как по маслу. Лидирующая тройка: Мозякин, Ковар, Зарипов делала погоду, там и тренировать особо не надо было, они Звёзды,сами знали что делать. Стой только рядом с ними да руки разводи, думал, что и в СКА удастся простоять, так нет. В СКА этот номер не пройдет. Я думаю что после паузы когда начнется как бы следующий круг в КХЛ один два срыва и с Воробышком будет покончено, я просто знаю Рому, он его выгонет(будет очередная отставка).Вот только вопрос ,а Ху из накс...?
Персональная ошибка одна - Воробьев!

А игроки, что надо - играть надо, а не вымучивать победы!
Расскажите уже почему со Знарком расстались,Воробьёв чё-то не то тренирует.
Вот зря, при всём уважении к Дацюку, такое Илья Петрович сказал — явно сегодня не день Дацюка был.
Илья Воробьев:«СКА допустил ряд персональных ошибок»,а главная ошибка,это ты на посту главного тренера.
"...вы летом потеряли Кови и Войнова и Шипу..."

Не потеряли, вернули!
Можно вечно смотреть на то как течёт вода, горит огонь и сосёт СКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем