Антон Слепышев: «Счёт не отражает сути игры, ЦСКА проспал начало второго периода. Мы не берегли силы на СКА»

Форвард ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал победу над «Йокеритом» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Счет не отражает сути игры. Начало второго периода, например, мы просто проспали. Хорошо, что реализовали один момент там. Вратарь здорово «подтащил».

Большинство не работает? Это уже давно наш минус, работаем.

Дай бог, если я поймал свою игру. До этих трех матчей с голами месяц не мог забить, но работал, когда-то должно было прорвать.

Специально сил не берегли на СКА, концентрировались на игре с «Йокеритом». К следующей игре готовимся по стандартному плану. Не акцентируем внимание на том, что это СКА.

Завтра увидим, как все получится», — сказал Слепышев.

Источник: rsport.ria.ru