Андрей Скабелка: «Первый гол дал сопернику глоток свежего воздуха. Впрочем, «Барыс» выстоял»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча с минским «Динамо» (3:2).

«Предполагали, как будет играть «Динамо», опасались их агрессивного хоккея. Мы неплохо сыграли в первом периоде, были моменты, забили голы. Во втором периоде стали больше удерживать счет, хотя и не просили ребят об этом. У нас до этого было пять игр через день, играть немного тяжело.

До первого взятия ворот мы неплохо сдерживали соперника, но с этим голом дали глоток свежего воздуха сопернику. Впрочем, «Барыс» выстоял и заработал два очка.

Несколько лет назад я проиграл в Минске с «Сибирью», ведя по ходу матча 3:0? У меня идет игра, в концовке встречи я не вспоминаю свои предыдущие матчи.

Тяжело ли совмещать должность тренера Барыса и сборной Казахстана? Не знаю, трудно сказать. Мне сложно ответить на этот вопрос. Такого опыта у меня еще не было», — сказал Скабелка.

Источник: «Чемпионат»