Роман Ротенберг: «В НХЛ заинтересовались предложением о матчах с клубами КХЛ»
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о встрече с руководителями НХЛ – комиссионером Гэри Беттмэном и главой профсоюза игроков НХЛ Дональдом Фером.
Встреча носила неофициальный характер, стороны обсудили возможность проведения отдельного матча или серии между клубами НХЛ и КХЛ.
«Да, действительно, такая встреча была. Мы пригласили руководителей НХЛ на матчи нашей «Хоккейной классики».
В НХЛ заинтересовались нашим предложением о матчах между клубами двух лиг. Переговоры об этом, безусловно, продолжатся. Проведение таких матчей очень поможет мировому хоккею», – сказал Ротенберг
Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат
37 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Может даже очередной орден за это от царя получит.
Сколько вы им предложили за предсезонные матчи?
3 бюджета уездного города?
Помнишь недавние игры KHL World Games, в рамках которых Слован проиграл ЦСКА и СКА с общим счетом 0:16 ? Это было реальное фиаско всего политпроекта под названием Ротен-лига)))
В случае выставочных матчей НХЛ – КХЛ участь Слована постигнет коней с понями. Там не будет своих судей, а в игре по правилам эти двум базовым клубишкам кирдык.
На самом деле, в этом заинтересована и сама НХЛ - для них это будет шансом продвинуться на нашем рынке, плюс, коммерческая выгода для Лиги от продажи телеправ и клубов от продажи билетов, сувенирки и пр..
В общем ждём когда договорятся.