• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брюс Будро о работе в «Вашингтоне»: «Всегда думал, что мои команды будут играть агрессивно. Когда у тебя есть Овечкин – это не так сложно»
16

Брюс Будро о работе в «Вашингтоне»: «Всегда думал, что мои команды будут играть агрессивно. Когда у тебя есть Овечкин – это не так сложно»

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро рассказал о своем этапе тренерской карьеры в «Вашингтоне».

«Когда я был хоккеистом, всегда думал, что если стану тренером, то мои команды будут играть в агрессивном стиле, стараться победить в матче, а не пытаться их не проиграть.

Я был счастлив во время работы в «Вашингтоне». Когда в твоей команде Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем, Сергей Федоров и Майк Грин - вы обязательно сможете забить. Мы хотели играть в зоне соперника чаще, чем в своей. Мы искали свои шансы в зоне соперника и забивали много голов. Когда у вас есть Овечкин, который забивает 50-60 голов каждый сезон, это не так сложно», – сказал Будро.

Будро возглавлял столичную команду с 2007 по 2012 год.

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

Опубликовано: litterkenny
Источник: ESPN
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что не смог выиграть КС!Не хватило самую малость,обыграть пингвинов!
Жаль что не смог выиграть КС!Не хватило самую малость,обыграть пингвинов!
Евгений Кузнецов тогда не играл
Ответ Crenk
Евгений Кузнецов тогда не играл
Тогда играли вместо Орлова, Нисканена и Карлсона персонажи типо Шульца, Моррисона и Юрчины в обороне
Ностальгия
Фэт фак ностальгирует по Вашику и Сане, оно и понятно
Прекрасное время. Эх, если бы ещё Варламов был тогда постабильнее... Брюс янг ганз вспомнил, а Сашу Сёмина даже не упомянул... Намеренно?
мне всегда нравилось как он матерится в раздевалке) Назаров бы оценил)
Но не было Женьки Кузнецова,он заиграл и КС оказался в клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем