Видео

«Сент-Луис» – «Чикаго». Барбашев впервые в НХЛ подрался – с Сибруком

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев подрался с защитником «Чикаго» Брентом Сибруком в матче между «Блюз» и «Блэкхокс» (7:3).

Это произошло в конце третьего периода после того, как Сибрук ударил Барбашева клюшкой, за что получил малый штраф.

По данным сайта Hockeyfights, для нападающего «блюзменов» это была первая драка в НХЛ, а для Сибрука – 16-я. Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

Барбашев в этом матче всего сыграл 9 минут 42 секунды и отметился 1 броском в створ, 2 силовыми приемами, а также сделал 1 блок-шот и 1 перехват.

Источник: Hockey Fights