Билялетдинов о поражении от «Куньлуня»: «Полностью проиграли второй период»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился мнением о поражении от «Куньлуня» (0:3).

«К сожалению, мы полностью проиграли второй период. В третьем периоде не реализовали моменты, которые у нас были.

Неудачно сыграли в большинстве. Моменты были, но мы не смогли ими воспользоваться», – сказал Билялетдинов.

12 комментариев
И это игра чемпиона?!полное дно
+10
-5
+5
Вату катали всю игру! Никакого желанию и креатива, ни у кого!
+2
0
+2
Сто пудов судьи игру вытащили ,походу сделали предложение от которого они не смогли отказаться .Позор судейству которые игру ломают. И никакого офсайда не было судей на мыло.
+1
Какой второй период !? Решили, что хватит того как играли с Сибирью хватит. Но не хватило. За всю игру помню три момента. Один Потапова, незасчитаная шайба и выход в большинстве 3 на 1. Все.... Ткачев и Галиев ни какие, а им еще и Попова в звено добавили. Не пора бы вернуться к Робу ? Если Данис отдыхает А Малыху свместо него к Бурми ? Или Бурми к Потапрву и Луке вернуть. И делать четвертое звено заново вокруг Малыхи. Если поеачалу защита настораживала. Думали сейчас атака разойдется. То сейчас атака у нас как у Салата. Вся на легах. Нет прошлогодней игры. Не видно ее.
+1
0
+1
Короче не может ЗХБ против финнов, по ходу опыта и практики не хватает!