• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кадейкин: «Тренеры видят, что я могу быть полезен в большинстве. Не стал бы на этом зацикливать внимание»
3

Александр Кадейкин: «Тренеры видят, что я могу быть полезен в большинстве. Не стал бы на этом зацикливать внимание»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин поделился впечатлениями от матча с «Авангардом» (0:1 ОТ).

– Упорная игра была. Старались допустить как можно меньше ошибок в своей зоне, в обороне.

В принципе, могли забить сами, игра могла закончиться как угодно. Но, видимо, мы не наиграли на победу.

– Вы поиграли в большинстве. Насколько комфортно играется, когда доверие тренерского штаба возрастает?

– У нас у каждого в команде своя роль, мы выполняем разные задачи. Тренеры видят, что я могу быть полезен там, я и в меньшинстве играл.

Не стал бы на этом зацикливать внимание, потому что в последнее время такие вопросы задаются.

Нельзя сказать, что тот, кто играет в большинстве, более полезен. Просто каждый выполняет свою работу, даже ту, которая незаметна, она более трудная.

– Ваши две заброшенные шайбы в этом сезоне получились очень красивыми и восхитили болельщиков, которые в соцсетях это активно обсуждают. Как к этому относитесь?

– Никак, я в принципе от вас это узнал.

Послушал вас и теперь пойду дальше тренироваться, готовиться к следующей игре, – сказал Кадейкин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости