Йозеф Яндач: «Все будет хорошо, если «Магнитка» будет играть так, как во втором и третьем периодах»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач поделился мыслями после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы сегодня 50 минут очень здорово играли.

Первые десять минут делали ошибки, потом команда уже начала играть, только могу сказать спасибо ребятам за сегодняшнюю работу, сделали почти 50 бросков, было намного больше лучших моментов, чем в прошлой игре.

Опять же хорошо, что опасности добавляли Мозякин и Кулемин, звенья были получше.

Но при нашей игре мы опять делаем индивидуальные ошибки, мы сами себе делаем голы.

Сегодня проиграли, но если команда будет играть так, как во втором и третьем периодах, то будет хорошо.

– В двух последних матчах команда сделала 83 броска в створ ворот, но забила при этом лишь одну шайбу. С чем можете связать такую низкую результативность?

– Сегодня улучшили по броскам, но финальные моменты нужно лучше работать, быть лучше при игре в большинстве, лучше работать перед воротами.