Антон Волченков: «Уже которую игру «Торпедо» не может как следует настроиться»
Защитник «Торпедо» Антон Волченков дал комментарий после матча КХЛ со «Спартаком» (1:3). Волжане потерпели пятое поражение подряд.
«Уже которую игру не можем как следует настроиться. Надо возвращаться обратно в тонус, сейчас небольшой перерыв, будет время тщательно подготовиться к следующему матчу.
Все состоит из мелочей. Тут недоработали – пропустили в меньшинстве, там недоработали – не реализовали большинство. А все вместе сказывается на итоговом результате.
Конечно, травмы тоже сказываются. Это хоккей, с любым может случиться, никто не застрахован от травм ни в одной команде. Некоторых игроков очень сильно не хватает для командной игры, но тут уж ничего не поделаешь.
К тому же в «Торпедо» много молодых ребят, которые вполне достойно могут заменить травмированных. Им дали шанс, и они должны этим воспользоваться», – сказал Волченков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий