«Айова» – «Техас». Гурьянов сравнял счет на 60-й минуте и стал третьей звездой матча

Форвард «Техаса» Денис Гурьянов помог своей команде набрать одно очко в матче с «Айовой» (3:4 Б).

Русский нападающий фарм-клуба «Далласа» сравнял счет за 9 секунд до окончания третьего периода, переведя игру в овертайм.

Также в его активе голевая передача. Его признали третьей звездой матча.

В 3 играх сезона АХЛ на счету Гурьянова 2 (1+1) очка.

15 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Прошлый год Дэн долго запрягал, а в этом прям хочет в основу звезд. Здоровья и удачи Денису
+2
0
+2
Неблагодарная из-за таких как ты гол Дэна Гурьянова Швеции может оказаться последним медальным для России на МЧМ на годы вперед. Вон чехи 14-й год медали ждут. Дэн Гурьянов настроен оптимистично. Спрашивал у Егора Рыкова. Может это вообще будущий капитан Далласа. С таким посмешищем как Джейми Бенн Даллас все больше напоминает Давалас
Док, к сожалению Гурьянова мы потеряли. Зря он так рано сорвался. За два года он даже лидером Техаса не стал, в плей-офф помнится в состав не попадал. О чем ты, какой капитан Далласа...Себя 2-летней давности он только отдаленно напоминает, игра то там упрощается, развития нет. Среднестатистический деревянный ахуэловский бегунок.

Так и запомним его по бронзовому голу на МЧМ-17.. Да по эротическому триллеру одного нашего талантливого современника про Дэна-непоседу, Расмуса Даллина и красавицу Мишель Джинграс ))