Александр Андриевский: «Во втором периоде мы упустили тот момент, когда «Автомобилист» прибавил»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после поражения от «Автомобилиста» (1:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы неплохо начали игру, хорошо вкатились. К сожалению, не реализовали моменты в первом отрезке.

Во втором периоде мы упустили тот момент, когда соперник прибавил. Плюс привезли себе удаления.

Именно во втором периоде мы проиграли матч», – сказал Андриевский.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
5 комментариев
Плохо начать, хорошо вкатится, пропустить момент, и перевести себе))) прям острый сюжет))).
+4
0
+4
Парни я за Авто , но вчера Сибирь была умнее и злее всяких йокеритов и металлургов , зря хаити тренера , по ходу в ближайшем времени у ваших соперников будут оооочень большие проблемы .
0
Почему в третьем периоде не внесли коррективы? Даже у Зубова лучше получалось. ГТ новую работу искать весной будет, походу.

Сибирь, жду следующую игру и верю в чудо (ну и чудра тоже)
0
0
0
Сибирь играла нормально.В Первом периоде хорошо.Игра появляется.Уверен уйдут с последнего места.Проблема с реализацией.Забивая одну шайбу не выйграть матчи.Нет первой пятерки.Фастовский не угадал с легами.Нужно усиление.Где брать проблема генменеджера.