Дмитрий Квартальнов: «Коновалов держал нас в игре, помог победить СКА»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча КХЛ со СКА (1:0 ОТ).

– Конечно, мы довольны победой, очень тяжелой для нас. Ноль пропущенных голов – это то, что нам сейчас надо, это здорово. Использовали шанс в овертайме. Ребята молодцы, и, конечно, нам помог Коновалов, держал нас в игре, помог взять два очка.

– Как удалось достичь такой дисциплины? Всего одно удаление.

– В общем-то, да, есть проблемы в этом сезоне по удалениям, находимся наверху таблицы по ним. Одно – это прекрасно. Конечно, мы серьезно относимся к игре 4 на 5, удалось нам и в первой, проигранной, игре в Ярославле не пропустить в меньшинстве. И здесь здорово, что удаление было одно.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
6 комментариев
Вообще спорц мог бы отметить отдельной новостью, что Коновалов первый раз в карьере отстоял на ноль и то, что ска первый раз в сезоне ушел обнуленным, но видимо низзя)) Зато если б в овере забил ска, а не Локомотив, 100% новость о том, что ска обе игры с Локомотивом завершил всухую висела бы в главных))
Ответ Clementsa
иди проспись, обиженный, вчера игра была такая, что Локо ни в каком случае не выглядит героем ну, разве что в глазах наиболее упоротых ярославцев, которых настолько задолбали постоянные поражения от СКА, что любую победу, даже такую максимально убогую, они принимают за великое счастье играть в откат по схеме 4-1, все три периода ссыкливо впятером встречая на своей синей и бросая по воротам соперника три раза за период из углов - о такой игре и говорить то не хочется, не то что вешать новость на главную это убожество, а не хоккей
Ой, да не гони, ска вчера наглядно показало, что такое говнохоккей в атаке, возились по углам зоны Локомотива и все, что придумывали - это броски, да набросы, которые Коновалов легко брал)) А если бы попытались играть рискованней, то вполне могли бы быть наказаны еще до овертайма))