Капризов — о Кокорине и Мамаеве: «Стулом никого в жизни не бил, дрался в детстве»
Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов поделился мнением об инциденте, в который оказались вовлечены российские футболисты, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.
«Арестовали футболистов Кокорина и Мамаева? Я читал, конечно, эти новости. Только ленивый их не читал.
Хотя, наверное, даже ленивый читал.
Хоккеисты умеют себя вести лучше футболистов? Надеюсь.
Бил ли я кого-то стулом в жизни? Нет. Просто иногда дрался, в детстве. На льду дрался, когда в «Кузне» играл, команда на команду», — сказал Капризов.
Кокорина и Мамаева обвиняют в избиении двух человек. Сегодня, 10 октября, футболисты дали показания, после чего были задержаны на 48 часов.
Опубликовал: Последний батыр
Источник: www.championat.com
4 комментария
Главные новости
Последние новости





Кириллу не повторять их ошибок и быстрее свалить в НХЛ.
Может дело в том, что в хоккее вся агрессия остаётся на площадке, когда ты можешь на огромной скорости влетать в соперника, драться, и даже использовать запрещённые приёмы (удары в голову, колющие удары клюшкой, удары коленом-в-колено и т.д.), получая за это штрафы и дисквалификации, но оставаясь чистым перед законом. Степан Захарчук недавно отправил человека в больницу, причинив серьёзный вред здоровью (похуже того, как досталось Паку), но максимум, что ему грозит - денежный штраф и длительная дисквалификация. В общем это просто мысли. Но в футболе реально стоит задуматься о работе психологов с игроками.