Александр Андриевский: «Сибирь» сыграла плохо. Всю игру ничего не получалось. На победу мы не наиграли»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский высказался после поражения от «Слована» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы играли сегодня плохо. Сложилось впечатление, что игроки вышли под эйфорией от двух первых периодов матча с рижским «Динамо».

Всю игру у нас ничего не получалось. Мы не имеем права так играть перед своими болельщикам. На победу мы не наиграли.

В первом периоде были серьезные проблемы при выходе из зоны, страдало начало атак. Я не видел статистики, но у нас огромный процент брака.

У нас не было продолжения, с этого все началось. «Слован» был быстрее, но даже когда соперник не встречал, мы отдавали неудачные передачи.

Я бы не переходил на личности, выпала вся команда. Будем менять сочетания, завтра подумаем. У Бертрана есть потенциал, он старается, но от него как легионера мы ждем большего.

Но сегодня выпали все. Движение сегодня было намного хуже, чем позавчера», – заявил Андриевский.

«Сибирь» – «Слован». Бертран во втором матче подряд сыграл 10 минут и пропускал 3-й период

Источник: «Чемпионат»