«Сибирь» – «Слован». Бертран во втором матче подряд сыграл 10 минут и пропускал 3-й период

«Сибирь» на домашнем льду проиграла «Словану» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Форвард новосибирцев Шарль Бертран провел на льду 10 минут и 18 секунд, полностью пропустив третий период и овертайм.

Всего француз сыграл 11 смен. Неизвестно, получил он травму или нет.

Отметим, что в прошлой игре с рижским «Динамо» (6:3) Бертран также сыграл только 10 минут, не выходя на лед в третьем периоде.

В нынешнем сезоне 27-летний хоккеист набрал 2 (2+0) очка в 16 встречах.

Ранее новосибирский клуб расторг контракты двумя легионерами – Юлиусом Юнттилой и Кори Эммертоном.

9 комментариев
Дугину и Саюстову меньше времени давать надо! Или вообще выгнать!
+3
0
+3
Ну, лучший снайпер финской лиги вообще ничего забить не может, это точно дело только в нём одном?
+3
0
+3
Ответ Prefous_lm
Лучший снайпер финской лиги мог индивидуальное мастерство показать, ну нет партнеров, пройди один. Или передачу на клюшку, желательно своему игроку. Хотя бы один раз в 3 матча. Но как-то пока не идёт ни с партнерами, ни без партнеров. обида ...баная (( простите за эмоции
Привет! Один он пройти не сможет. Нужны хорошие ассистенты типа Михайлова,Шашкова и Шарова. Пора бы уже наработать звенья. Юнттила, Эммертон, Лисин(последнего уже "Спартак" зафрахтовал) старались как могли, но некоторые товарищи сводили все усилия на нет. Это опять же о дисциплине. Две какие- то победы и то на грани были. C Подольским "Витязем" 4-3 еле выцарапали победу(удалений было мама не горюй)...))) C Рижским "Динамо" прорвало конечно, но валидол был в третьем периоде и опять из-за тупого пятиминутного удаления, а отсюда и три шайбы получили...Спрашивается Андриевский мазохист? Каждый матч тупые ненужные бессмысленные удаления, которые сводят весь матч практически на ноль. Вчера было такое ощущение, что устали после предыдущей игры. А где же физика? Весь сезон играть, а молодёжи то полно, где скорости и борьба? Хорошо что хоть до овера дотянули и за это спасибо...))) Удачи в Екатеринбурге Снежинке!!!