Степан Захарчук: «Это было неумышленно. Хочу приехать к Пеньковскому в больницу и извиниться»
Защитник «Адмирала» Степан Захарчук прокомментировал решение о своей 15-матчевой дисквалификации за удар в голову нападающего «Трактора» Артема Пеньковского.
У форварда диагностирован перелом челюсти и открытая черепно-мозговая травма. Он может выбыть до конца сезона.
«Болезненно воспринял наказание в 15 матчей, никогда в жизни никому не хотел наносить травму, так, к сожалению, случилось. Это было неумышленно, хочу пожелать Артему скорейшего выздоровления.
Я очень переживаю, что так все получилось. Хочу приехать к нему в больницу и принести ему извинения. Ситуация очень неприятная, я очень разочарован, что так случилось», – сказал Захарчук.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
28 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А Захарчук даже не хоккеист, а просто вышибала. После обмена в «Торпедо», в начале года, нарвался на две дисквалификации подряд — с ним уже тогда всё было ясно. Такие как он опасны для окружающих.