Видео

«Тампа-Бэй» – «Флорида». Кучеров за 22 минуты ни разу не бросил в створ, но поставил точку в серии буллитов

Форвард «Тампы» Никита Кучеров реализовал буллит в послематчевой серии против «Флориды» (2:1 Б) и поставил точку в матче.

«Лайтнинг» выиграли серию буллитов со счетом 2:0, поэтому в протоколе победный буллит записан на Джей Ти Миллера.

Кучеров провел на льду 21 минуту 52 секунды (в том числе 4:27 в большинстве) – больше всех форвардов «Лайтнинг» за исключением Брэйдена Пойнта. Он не нанес ни одного броска в створ и отметился только 2 блок-шотами, а также 2 потерями шайбы.

Отметим, что на предсезонке Кучеров получил травму нижней части тела, из-за чего пропустил несколько выставочных матчей.