Видео

«Коламбус» – «Каролина». Андрей Свечников набрал первое очко в НХЛ

Форвард «Каролины» Андрей Свечников набрал первое очко в НХЛ в матче против «Коламбуса» (3:1).

На 2-й минуте русский нападающий выступил ассистентом при шайбе Джордана Мартинука, открывшего счет в матче.

Всего второй номер драфта НХЛ-2018 провел на льду 10 минут 43 секунды (полезность «+1») и отметился 2 силовыми приемами и 1 перехватом.

37 комментариев
нужно давать больше времени(с) поэтому урежим с 12 минут до 10 xDD
+89
-2
+87
Шикарно сыграл, на своей синей обокрал Панарина и выдал ассист. Жаль мало играл и большинства у Каролины почти не было.
+12
За 10 минут игрового времени шайбы касался дай бог на минуту наберется. Либо вообще до него не доходила, либо он пытался сделать быстрый пас на партнера и там только пару раз прошло без потерь, зато один раз привел к голу. В пп вообще его не видел, бросков тоже не было, а это плохо, главное оружие Андрея. Пока его используют как Брагин на МЧМ, не слишком эффективно, но он и в такой ситуации умудрялся неплохие очки набирать.

+3
Ну на следующий день играют все таки. Понятно, что и в первом звене засветится. Всему своё время. Андрей на прошлогоднем МЧМ показал, что может скоррерить и в 4-м звене)
+2
Панька, как там Зыков, очередной русский Боря Михайлов?))) Круче только Владька Намесникова)
Рома, да не волнуйся ты так, кроме наших в Кэролайне все равно забивать некому))
+3
-1
+2
Как обычно наигрывался в 1 и 2 звене и в большинстве, говорили что будут давать играть, а начался сезон сами в 4 звено отредили... Гнустно
+1
Непонятное что-то со свечниковым происходит. Вроде такой топ проспект, а уже в которой команде в четвёртое звено ставят. Странно это всё
Дают время привыкнуть к реалиям взрослого хоккея. Всему своё время. Главное, чтобы обратно в «Бэрри» не отправили, после 9 матчей.
+1
0
+1
Ответ STEWART-25R
Как-то слабовато россияне провели матч : Свечников - 0 бросков, 1 передача; +1 Зыков - 0 бросков, 0 очков ; 0 Панарин - 0 бросков, 0 очков ; -1 Бобровский - 33 броска ( 30 отбил ).
стиварт, ты уже десятки тысяч сообщений отправил примерно одинакового содержания. не надоело? сходи, на рыбалку чтоли, развейся.
+1
0
+1
Бобровский 35, 32 отбил. Вы посмотрели на броски в равных составах. Бэк-ту-бэк, у обеих команд много у кого 0, сильно провели матч только Ахо с Макилени.
+2
-1
+1
Cанька, ты опять надрался в пятницу, Каролина забила 3, русские там 0. Зыков там возле туалета)
Во вчерашнем матче только звено Ахо-Терявяйнен-Ферланд хоть что-то похожее на хоккей показало, причем в обеих командах.
+1
0
+1
+1
0
+1
В комментах спортснет под этим видео многие пишут что пас в стиле Барзалла. Сравнивают их что ли?