Видео

«Торпедо» сравняло счет за 8 секунд конца 3-го периода игры с «Локомотивом», но проиграло по буллитам

«Локомотив» на домашнем льду победил «Торпедо» (4:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

Нижегородцы во втором периоде вели со счетом 2:0, но позже пропустили три шайбы подряд.

За восемь секунд до конца третьего периода Энди Миле перевел матч в овертайм. В серии буллитов победу одержал «Локомотив».

17 комментариев
Бойцы Торпедовцы в этом сезоне, бьются до последней секунды! Но и расхлябанность проявляют по ходу матча не малую тож... :-)
+8
-2
+6
Скажу что Тихомиров провёл хороший матч, да не везде сыграл надёжно, но комон, дайте парню больше практики, я думаю прибавит ещё, а то и плей-офф чемпионской молодёжки переплюнет.
+4
0
+4
Ответ Dundee
Ты матч смотрел хоть?
Сам-то как думаешь?) но логику я понял! Поздравляю вас с кубком гагарина!))
+4
0
+4
Просто Герои.Прос..ли выигранный матч.В итоге отскочили в основное и на булках как сдюшор сыграли.Опять вратаря подставили,дырявой обороной.
+2
-1
+1
Не было бы этой расхлябанности,спокойно могли довести матч до победы при 2:0. Но всё равно молодцы. Ярик крепкая,неприятная команда. Тяжело с ними всегда было.
+1
У нас в этом сезоне постоянно проблема из-за попыток в 3ем периоде "поставить автобус". Вам то оно зачем?
У нас постоянно в третьем периоде попытки «поставить автобус» ???По-моему мы разные матчи смотрели. Вроде наоборот,в третьем начинается атакующая игра и камбэки...нет?
0
Он походу на вокзале шпалы протирал в этот момент, не до матча было)
+3
-3
0
Юморной ты парень Олег!)))😄👍🏼 это ты нас так сглазить хочешь?
Ответ TOR-NN
Я в сглаз не верю, просто хотел показать абсурдность таких заявлений. Наши с авой вели к 3 периоду 4:1 и продули. А уж счет 2:0 такой скользкий.. Хуже чем 1:0. Ну правда, смешно говорить о выигрыше в 1 периоде, а потом сокрушаться, что упустили победу. И кстати, Торпедообразца прошлого и этого года мне симпатично
+2
-2
0
Нет никакой абсурдности. Просто нам не хватает хорошего тренера защитников,и пары топов класса Хольма. Ну и опыта ГТ естественно. Если б всё это было,хрен бы вы отыгрались с 0:2. Поставили бы автобус,и всё)))