НХЛ. 3 очка Малкина помогли «Питтсбургу» одолеть «Вашингтон», Панарин принес «Коламбусу» победу над «Детройтом»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарий скрыт
Атабася твой губастый божок официально выброшен на свалку истории тремя русскими богатырями. Без Дюпуи никогда не наберет 100 очков. В общем Овечкин более великий игрок чем Кросби. Один лучший левый край всех времен, второй не входит в десятку канадских центров даже
+68
-30
+38
оО когда выписали?на долго тебя закрывали,стали о тебе забывать)
+25
Похоже у Кузнецова свой подход к защите в меньшинстве: взять шайбу и кружить по площадке с фразой "попробуй отними"
+22
-3
+19
Ты живой что ли? Мы уже как года 2 поминки о тебе проводим.
+17
Да простят меня болелы Пенс, Салливан с ракурса верхней камеры так похож на хохлатого пингвина, я аж не могу) Когда он ещё и руки развел, да махать начал, я расхохотался)
+16
-1
+15
Ответ noname
Ты же должен понимать, что Бэтман для "гордой нелетающей птицы", это как Перес для "Реала", даже еще круче. Только в погоне за бабками пришлось Гарику кинуть своего "фаворита" Сидушка. Еще и предстоящее рождение Сергея Шубского накладывало на комиссионера определенное обязательство. А в том, что эта "мышь" будет опять тащить Сидушка к очередной липовой чашке и липовому коню, сомнений нет. Уже мы видим "календарь" и как слова и желание Сидушка убрали Уилсона на 20 матчей и минус 1.2 ляма зелени. Театр одного актера под названием НХЛ после некоторого перерыва продолжит свое представление.
Уилсон между прочим это идеальный вингер для Кросби. С ним бы Сидушок набрал бы 100 очков, выиграл бы нормальный Харт, а в плей-офф имел бы аномальную полезность.

Только вот Томмиган скорее пойдёт работать в магазин женской одежды охранником чем зайдёт в одну раздевалку с Кросби
+10
ну шо с этого лета главный аргумент хейтеров Овечкина уже не состоятелен)
+8
Помню собирался в командировку, рано вставать, но тут матч Питсбург - Вашингтон. В итоге счёт 7:8 в пользу Питов. И вот опять мне в командировку... Пока писал, Саня заколотил! Что за матч!
+10
-2
+8
Кстати, перед тем как Бельмар забил шайбу, Носек умышленно лупанул Госта по яйцам. Маршанда за такой маневр на Дотчине удалили до конца матча и еще выписали два матча дисквалификации. А тут что? Цирк с двойными стандартами.
+8
-1
+7
Крылышки имели два отличных шанса решить в начале ОТ, но сначала Нюквист с Ларкиным выскочили вдвоем на одного заща и Нюк пожадничал, а затем Корписало потащил от Дэйли.

И тут вышел Панарин. Отвозили с Дюбуа трех красноперых в их зоне с минуту, затем Дюбуа сменился на Фолиньо, и Панарин бросил...

Вот тут все было по делу, в отличии от отскочивших айлов - гости были сильнее и по заслуге взяли два детройтовских очка.

Не могу не отметить количество пустых мест на стадоне и очередной отчетный аншлаг в НХЛ. И после этого КХЛ считаю фашистом.
+10
-3
+7
Птицбург - Вашингтон - 6-6 за 6 минут до конца - это хоккейная классика! я не зря не спал эту ночь!