Овечкин о 20-матчевой дисквалификации Уилсона: «Это слишком много»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после матча с «Бостоном» (7:0) прокомментировал 20-матчевую дисквалификацию форварда Тома Уилсона.
«Трудно говорить прямо сейчас, потому что я не хочу забегать наперед, но я думаю, что это слишком много», – сказал Овечкин.
Уилсон получил 20-матчевую дисквалификацию из-за хита против форварда «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста.
Форвард может обжаловать решение, но должен сделать это в течение 48 часов с момента принятия решения. Этот процесс пройдет через Ассоциацию игроков НХЛ, а не команду.
НХЛ. Форвард «Вашингтона» Уилсон дисквалифицирован на 20 матчей за удар в голову
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Washington Post
23 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Для Уилсона это последнее предупреждение, дальше лига его будить выживать, уже проходили это с другими рецидивистами.
Хотя, как по мне, в НХЛ уже не будет игрока хуже (в плане грязных ударов), чем Дэйл Хантер. Он даже в олд-скульной НХЛ (когда никто не следил за ударами в голову) умудрился получить 21 матч дисквалификации (рекорд держался более 20 лет) за то, что из слепой зоны толкнул Пьера Тарджона на борт, когда тот праздновал заброшенную шайбу.