Дмитрий Квартальнов: «Допустили ошибку с Исаевым, вратарь немного перегорел»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (2:4).

«Поздравляю соперника с победой. Исход матча решили важные мелочи. Когда бросают шайбу, нужно быть на линии броска, доставлять шайбу на пятак. В таких простых вещах мы сегодня были хуже. В третьем периоде пытались переломить ход матча, играли самоотверженно, но не доставили тех проблем «Нефтехимику», которые хотели.

Почему заменили Исаева? Сегодня он изначально не должен был играть, так сложилось. Возможно, мы допустили ошибку. Даниил немного перегорел.

Глупые удаления? Мы серьезно работаем над этим моментом, но пока не срабатывает. Особенно для нас это катастрофа. Нельзя делать сопернику таких подарков. Это огромная проблема», — сказал Квартальнов.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Ответ Valeriy98
Исаев 10 из 11 за период отбил, что Квартальному не понравилось в игре? Матч не смотрел, может кто расскажет причины?
Очень сильно нервничал,все шайбы отбивал перед собой. При каждом броске была нервозность,сумбурность. Бедняга так сильно перенервничал,что в совершенно безобидной ситуации,находясь в окружении своих защитников,без какого-либо давления упал за воротами под конец периода. Думаю,после этого момента тренерам окончательно стало ясно,насколько он нервничает. Парню 18 лет,можно понять. Тем более,когда под старт матч становится ясно,что ты будешь в рамке сегодня.
+7
Да и шайбу пустил довольно простую. Давно таких не видел. Почти от синей с кистей в дальний угол.

Но Коновалов,поверь мне,накосячил в 100 раз больше. Поэтому,не знаю,верно ли сделали,что заменили на него. По крайней мере сегодня оба кипера были не готовы - это факт.
+6
-1
+5
Ошибку допустили когда в команде оставили деревья в виде Аверина, Апалькова которые с метра в рамку не попадают, Пайгина, Крунваля который на площадке не понятно что вообще делает, кого держит на пятаке, похоже нашего воротчика и 3-я конкретно его , шведа !!! С командой что то непонятное происходит, не похожа сама на себя ! ИМХО !
Ответ REK 66
Да уж,ЮНЯ рискнул в этом сезоне,взяв основным Салака,хотя многие знают,что он крайне не стабилен и травматичен,отпустили Судницина,не подписали Красоткина,теперь пропускаем нелепые голы,Коновалов и тем более Исаев ещё сырые и увы не выручают когда надо,если перед плофом Салак не дай бог сломается,у нас будут большие проблемы и соперник уже знает об этом
+1
0
+1
А так да,согласен,Аверин с Апалом уже не добавят,их пик если был,то уже прошёл,Стаф тоже не молодеет и уже не добавит,Пайгин без катания ,вот и приходится играть как получится,очень нравится Елесин,нам бы ещё парочку таких и будет норм))
+1
0
+1
Ответ LokoYarik
Елесин тож нравится, хоть и подкосячивает в последних матчах, но для молодого это в общем то нормальное явление. Очень нацелен на борьбу и по силовым наверно первый в команде ! А по сути ушли и отдали 3-х ведущих защей Пашнин, Гавриков и Любушкин, а взяли ??? Кутузов и Пайгин.... БЕДА !