• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дамир Мусин: «Старались помочь Кочеткову по максимуму. Не получилось, но он красавчик»
0

Дамир Мусин: «Старались помочь Кочеткову по максимуму. Не получилось, но он красавчик»

Защитник «Сочи» Дамир Мусин прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:4) и дебют 19-летнего голкипера Петра Кочеткова. 

«Результат матча предопределила игра в неравных составах. Свои ненужные удаления мы схлопотали и поплатились за это пропущенными голами, а когда соперник был в меньшинстве, то мы не смогли ответить тем же. Это ключевой фактор этого поражения.

Мы поздравили всей командой с дебютом Петю Кочеткова, старались помочь по максимуму. Как видите, это не получилось, но на самом деле он красавчик. Мы сами совершили ошибки, пропустили три шайбы в меньшинстве, плюс мой «обрез».

Конечно, к нему нет никаких претензий ни у нас, ни у тренерского штаба, я думаю. Он отработал на полную», – сказал Мусин. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем