Видео

НХЛ. Выставочные матчи. Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Сент-Луис», «Вегас» победил «Сан-Хосе»

НХЛ

Выставочные матчи

30 сентября

Каролина – Нэшвилл – 4:5 ОТ (2:2, 0:1, 2:1, 0:1)

Вратари: Дарлинг 17/20, Мразек 10/12 – Ринне 12/14, Сарос 16/18

Форвард «Харрикейнс» Андрей Свечников (10:41, из них 4:35 в большинстве, «0») нанес 1 бросок по воротам.

Вашингтон – Сент-Луис – 5:2 (0:0, 1:1, 4:1)

Вратари: Холтби 21/23 – Джонсон 15/19, Аллен 6/6

Форвард «Кэпиталс» Александр Овечкин (18:41, из них 9:04 в большинстве, «0») забил единственным броском в створ. Евгений Кузнецов (21:37, «0») бросил 6 раз и выиграл 50% вбрасываний.

Дмитрий Орлов (19:52, «0») отметился 1 хитом и 1 блок-шотом.

Форвард «Блюз» Иван Барбашев (18:52, «0») нанес 1 бросок и выиграл 1 вбрасывание из 7 (14%). Клим Костин (08:42, «-2») отметился 1 броском.

Вратари: Пойнт 21/27 – Варламов 32/37

Из россиян системы «Старс» играл только Александр Радулов (20:45, «+2») – 2 броска по воротам, 3 хита, 5 потерь шайбы и 1 перехват.

Вегас – Сан-Хосе – 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)

1:0 – 19 Холден (Маршессо)

1:1 – 26 Карлссон (Лабанк, Майер)

2:1 – 30 Носек, ГМ

3:1 – 32 Смит (В.Карлссон, Миллер), ГБ

4:1 – 38 Пачиоретти, ГМ

5:1 – 42 Носек (Бельмар), ГМ

5:2 – 57 Лабанк (Влэшик, Гертл), ГБ