«Автомобилист» – «Локомотив». Секстон и Паре набрали по 3 очка

«Автомобилист» переиграл в овертайме «Локомотив» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Форварды екатеринбуржцев Дэн Секстон и Франсис Паре набрали по три очка.

Паре оформил дубль и отдал голевую передачу. Секстон отметился победным голом в овертайме, а также двумя передачами.

+7
Эээ что такое почему у секстона пас не засчитан на 2 гол??? Чисто он затащил матч 1,2,3,5 шайбы его
+4
Ничего не пойму, когда счёт стал 2:4 там же явно Секстон оставлял шайбу под бросок Паре. Почему очко не дали Дену?
+2
0
+2
Ответ Fg Gf
Еще не факт, на оф сайте кхл 3 написано
Там те ещё иксперды сидят)) Потом может добавят)
+1
Вот так должны леги играть! У Секстона 4 очка. А вот Доус что-то совсем не тянет.
0
0
0
Всех с юбилейной 10 победой!!!! Матч был интересный лучше чем с йокеритом... было страшно при счете 1:4 но паре секс молодцы но и все остальные тоже... вообщем ещё раз всех с победой
0
0
0
Я был 6 дней в Сочи как раз попал на их игру там- Секстон забросил шайбу словно баскетбольный мяч в кольцо