10

«Спартак» подпишет контракт с защитником Григорьевым

Защитник Михаил Григорьев переходит в «Спартак».

Хоккеист подпишет с клубом соглашение на один год.

В июле Григорьева признали неограниченно свободным агентом.

В прошедшем сезоне Григорьев набрал 15 (6+9) очков при показателе полезности «+13» в 52 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличное усиление.Но с агентом кровушки попьют)
Ответ Dundee
Отличное усиление.Но с агентом кровушки попьют)
Вряд ли, Жамнов собрал в команде более десяти человек агента Николаева (в том числе Григорьев), очевидно, что они в хороших отношениях.
Ответ заблокированному пользователю
Вряд ли, Жамнов собрал в команде более десяти человек агента Николаева (в том числе Григорьев), очевидно, что они в хороших отношениях.
Дело не в отношениях) Михаил слишком много хочет по гарантированной части контракта.И шёл в отказ,когда ему предложили часть контракта в виде бонусов,при достижении им определенных показателей.Захотел просто тупо оклад,не в первый раз,поэтому отцепили его.А так,отличный защитник .
Ну наконец то пристроился человек. Удивительно что так долго сидел без работы
Настырный защитник, уже в СЮ было видно
хорошо создают видимость того, что кроме ска и цска есть и другие клубы и они себе даже вон каких крутых игроков покупают (типа). не лига а сказка
Только-только отдали добротного защитники, тут же подписывают другого. Зачем ген.менеджерам платить з/п? На одних переходах поднимутся до высот!
Хороший игрок,мне он очень нравился в Торпедо
отлично, праворукий дэф нам очень в тему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем