Боб Хартли: «Большая командная победа для «Авангарда». «Сибирь» пыталась отыграться»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Сибирью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень захватывающая игра. Фанаты «Сибири» и «Авангарда» аккумулировали энергию, и на выходе получился отличный матч.

Все решили шайбы, заброшенные во втором периоде в большинстве. Это большая командная победа для нас, потому что «Сибирь» мощно прессинговала, пыталась отыграться.

Мне нравится то, что происходит в процессе формирования команды, все встает на свои места. Мурыгин одержал первую победу, Верстиг забил.

Я знаю, что у «Сибири» серия поражений, но если соперник будет также кататься и бороться, то победы обязательно придут.

Наше большинство было хорошим с начала сезона, даже несмотря на отсутствие голов. Было шесть штанг, всегда чего-то не хватало. Но мастерство, усердие – все это было и раньше.

Я объединил легионеров в одно звено, потому что они все играли в НХЛ, у них одно понимание игры.

Вместе им находить общий язык проще. Сегодня они провели отличный матч», – сказал Хартли.

Ответ Ыжык
В первом периоде понервничали, а потом без шансов для Сибири. Удивляюсь болещикам Сибири, которые увидели проблески хорошей игры, по моему серость и уныние.
Мы сравниваем с тем, что видели в предыдущие 8 матчей. Этот был лучшим по игре. Значит есть надежда.
+1
костяк то не трогали,а кто пришел,4 канадца плюс емелин,без них ава ни на что бы не претендовала,это сейчас сильно видно,а вату катают может к  ска силы берегут,охота смотреть хоккей который был первые 5 матчей,сейчас нхл начнется опять после них кхл как то не очень смотрится
Ну НХЛ это особая тема. Тут АВА не причем. Сама жду начала игр. А Авангард - ставлю - "вату" - уберут. Беру Тайм-аут до ноября/ декаюря. Пока спорить не буду. А потом Иван - не сердись (прилечу может ещё)
+1
0
+1
Поздравления с Победой Авангарду! Молодцы! Так и дальше бы лететь повыше.

+1
-1
0
Считаю что Авангард отыграл очень прилично против Сибири, да и большинство начинает работать. Удачи в дальнейшем.
0
0
0
Ответ Scofield91
Так и это не был лучшим матчем Авангарда.
Ответ Ыжык
Нам есть с чем сравнивать. У вас бестит и видеть начинаете пятнышки. У нас тяжко-пятно сплошное-проблески видим. А ваще чего под шкуру то лезть? Сами знаем, что выбираться будет тяжко, да и будет ли под вопросом.
Ответ Имя
Да кто к вам лезет,я свое мнение высказал, как я это увидел.
0
0
0
Ответ Имя
И это, зачем вы исправляете слово другим комментом, есть же функция редактирования. Нажимаете на свой комментарий, в правом нижнем углу нажимаете на править, потом редактировать, ну и сохраняете. Работает первых 10 минут вроде
0
0
0
Ответ stara sova
Поздравления с Победой Авангарду! Молодцы! Так и дальше бы лететь повыше. P.S. Если тут есть Иван Иванов - Привет! (с лета). Ну как насчет состава и тренера? А если нет его - потом ещё найду - и напомню тот пост и теперь отвечу.
состав с лета то поменялся начали сезон хорошо а щас пошла вата
+1
-1
0
А здрасте Иван! Ну состав то у них не сильно поменялся. Основной то костяк не трогали. А про вату? Ну может это задумка такая у тренеров - попробовать разные варианты. Время и турнирное положение пока позволяют эксперементиросать. Но я то вот о чём: Нормальные тренеры - это больше чем звёздный состав. Нужен ли АВЕ состав выше намного среднего? А вот штаб тренеров из СА клубу подходит вроде. Я летом сразу не стала отвечать так как у меня только половина ответа была ( по составу), а по тренеру - канадцу маленькие сомнения всё же были. Но теперь верю что - интрига сохраняется. АВА в этом сезоне может дать " большого звону"