Даррен Дитц: «Мой русский с каждым днем все лучше. Тренера обычно понимаю, но шутки еще нет»
Защитник «Барыса» Даррен Дитц прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4 Б) и рассказал о своих успехах в изучении русского языка.
– Даррен, что было в первом периоде, поскольку в этот отрезок полностью доминировал «Авангард»?
– Они быстро завладели преимуществом, у нас напротив не было энергии для старта. Мы слишком много позволяли сопернику, я рад, что удалось совершить камбэк и сравнять счет.
– Как удалось это сделать?
–Мы начали кататься, выигрывать единоборства, мы быстрая команда, поверили в это и продолжали играть по своей системе.
– До этого матча «Авангард» не пропускал больше одной шайбы, вам удалось изменить это?
– Да, в этом есть наша заслуга, мы сильная команда, и должны верить в том, что можем победить любую команду.
– Что скажешь по итогам серии?
– Это было восхитительно! Так здорово вернуться домой и играть для наших болельщиков, вспомнить какие они крутые. Думаю, мы устроили им хорошее шоу и собрали немало очков. Чем мы должны гордиться, и о чем должны помнить, играя здесь дома.
– Как дела с изучением русского языка, каков уровень?
– По-прежнему, уровень невысокий. Но с каждым днем все лучше.
– Пишешь, читаешь, понимаешь тренера? (Даррен отвечает на русском)
– Да, обычно я могу понимать тренера. Если он говорит быстро, я не понимаю, а когда медленно, могу. Но шутки я не понимаю, еще нет, – сказал Дитц.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий