Дмитрий Квартальнов: «Был удар на Санникове, это чистое удаление до конца игры. Четверо арбитров не усмотрели»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы очень расстроены результатом этой игры, хотя сначала она давалась нам легко – в этом, наверное, и была проблема.

Пропустили две шайбы, не смогли переломить игру...

Не хочется говорить банальных фраз, мы просто должны научиться держать высокий уровень игры, ведь поначалу мы были близки к тому, что матч сложится для нас хорошо.

Я всегда говорю: можно играть жестко, но грязь не должна присутствовать.

Был удар на Санникове – в статическом положении, на вбрасывании, это чистое удаление до конца игры, но... Четверо арбитров это не усмотрели.

Такие вещи нужно после матча смотреть лиге. То большинство могло нам помочь. Но это нас не оправдывает. Сегодня мы не должны так играть.

– При всех плюсах ротации состава, насколько вы видите проблему сыгранности в звеньях «Локомотива»?

– Проблема не в ротации, просто многие вещи сегодня не получились.

Например, вторая бригада большинства сыграла безобразно, – заявил Квартальнов.

На игре работали главные судьи Антон Кислов и Евгений Кочетов.

8 комментариев
Сегодня после игры в нашей раздевалке, матом раздавалась КВАРТАЛЬНАЯ премия))))

Ничего бывает, проехали!
+17
0
+17
Вячеславович прав....игру можно было сделать в первом периоде при всём уважении к Минску,они дали играть ,но увы,большинство разыгрывали безобразно,руки в брюки называется,про 2- ю бригаду большинства тоже соглашусь,Юртайкин и Алексеев сыграли не свой лучший матч,молодые ,горячие это понятно,Кронвалл не вкатился в игру,видимо последствия травмы,поэтому в большинстве и леги сегодня не лучший матч провели плюс Локоть в нужный момент в 3-м периоде подкачал своими 2 10.....ну и вара Корноухов сегодня конечно здоровски сыграл,респект ему.....ну а мы двигаемся дальше и готовимся на Витязь,который по игре тоже может покусаться и думаю состав Квартальнов на следующую игру кардинально поменяет,жду Ильенко,Жору Иванова и Коваленко как минимум)
+12
0
+12
Соглашусь, судьи могли и давать удаление, думаю, Лига выпишет нашему постфактум. Ещё было пару моментов, когда судьи нас простили. На моей памяти первый раз такое, чтобы на наши удаления закрывали глаза)

Но Локомотив как-то слишком расслаблено стал играть со 2 периода, вот и получилось.