Ииро Пакаринен: «Мои голы оказались абсолютно не важны. «Магнитка» упустила два очка»

Нападающий «Магнитки» Ииро Пакаринен дал комментарий после поражения от «Трактора» (5:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– У нас было много шансов в концовке, поэтому очень жаль, что мы уступили.

С точки зрения обороны игра получилась очень плохой, пропустили слишком много шайб. Такого допускать больше нельзя.

– Первый гол в КХЛ, первый дубль! Какие эмоции?

– Отлично все получилось, но, в конце концов, мы упустили два очка, поэтому мои голы оказались абсолютно не важны.

Надо найти позитивные моменты в этом матче и двигаться дальше.

– В предыдущих матчах «Металлург» забивал обычно не много, а сегодня – сразу пять. Команда находит свой стиль в игре?

– Да, можно сказать и так.

В нападении мы сыграли хорошо, забросили пять шайб, так что надо сохранить эти результативные действия впереди и наладить действия в обороне, – сказал Пакаринен.

13 комментариев
Трактор особо ничего не показал в игре, а Магнитка проиграла жаль!
+6
-2
+4
Да ладно,Ииро!Ты сегодня молодцом,давай и дальше так,разгоняйся!А вот на счёт обороны ты прав...Надо работать!!!
+3
0
+3
Ответ rust@mka174
Чего простите? Трактор 2 периода раскатывал Магнитку по площадке, а в третьем, уже спокойно довёл матч до победы после заброшенной шайбы. То что у Магнитке залетело 4 из 4 в первых двух периодов, отметил даже комментатор.
+5
-3
+2
Ответ Xell
Я не знаю в чем истина,но такой слив или внатуре попросили или после Авы не отошли,потому что вряд ли один Трактор смог так сыграть,в Челябе он был никаким а тут ага да воскрес.не верю
Трактор в Челябинске так же играл в третьем периоде. Просто тогда залетела одна, сегодня 6 потому что играли весь матч. И да, если бы сливали, сливали в овере, сейчас так выгоднее.
+2
0
+2
Ответ Xell
В Челябинске и Металлург был никакой. И не надо говорить что это не так. Я был на этом матче лично. Был очень вязкий безголевой хоккей.
+1
0
+1
Вы видимо в хоккее не очевидны. Смотрите фигурное катание.
+1
0
+1
Ответ ShamanX
А чего ты не вылезал, когда Магнитка три раза подряд выигрывала? Про то что у ММГ залетело все, ЧТО, ПРОСТИТЕ?)) Это у Трактора 2 броска - 2 гола и 2:0 на табло. Потом еще 2 броска и 4:2. Не надо чушь свою позорную опять тут выдавать. Все всё видели. Если Металлург хотел выигрывать, он уходил в оборону, забивал свои 1-2 шайбы и побеждал. Тут же подачка чистой воды. А то при поражении ПО от Трактора было бы уже далеко, минус Титов, минус сезончик для Трактора. Но даже при подачках ММГ Трактор не выйдет в ПО. До встречи до этого момента)
Я за вашим клубом не слежу. Поэтому в ваших ветках и не сижу. Был матч с Трактор, вылезла в тэгах Трактора эта новость. Все