Томаш Татар: «Монреаль» – большой шанс для меня. Это команда с богатой историей»
Нападающий Томаш Татар поделился мнением о своем обмене из «Вегаса» в «Монреаль».
Татар стал частью сделки по переходу в «Голден Найтс» Макса Пачиоретти.
«Понимание того, что происходит, пришло ко мне за пять минут.
А потом, когда воодушевление пришло на смену другим чувствам, я ощутил подъем эмоций из-за перехода в «Монреаль».
Это команда с богатой историей, команда из оригинальной шестерки. Для меня это большая честь и большой шанс», – сказал Татар.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Sportsnet
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




После того, как в Детройте закончили супер центры Дацюк (фактически) и Зеттерберг (практически), закончился и Татар. В обновляемый Детройт он вписаться не смог (не нашел общего языка с Ларкиным). Не помог и Вегасу в борьбе за КС.
И чему же он радуется сейчас? Монреаль за КС бороться еще долго будет не готов и элитных центров в составе Монреаля нет.
во-вторых, он прав. может монреаль и не тот давно уже, но невадский клуб-никто-и-звать-никак скорее всего даже в п/о не попадёт в грядущем сезоне
инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- http://urlcut.ru/blogdk