Владелец «Оттавы»: «Никуда я из города не уеду, и команда тоже никуда не денется»
Владелец «Оттавы» Юджин Мелник заявил, что не планирует перевозить команду в другой город.
«Некоторые люди в городе говорили: «О, он может перевезти команду». Позвольте мне сказать вам кое-что. Прежде всего, я собираюсь оставаться здесь в течение долгого времени. Никуда я не поеду. Во-вторых, команда тоже никуда не денется.
Сейчас про нас все говорят: «Ах, они ничего не добьются», но я не верю в это. Я думаю, что с тем характером, что есть в нашей раздевалке и парнями, которые очень, очень стараются, мы сможем добиться большего, чем многие считают.
Я думаю, что в следующем сезоне 10 из 22 мест в составе будут заняты молодежью. Либо новичками, либо теми ребятами, которые в прошлом году играли по 10 игр. Через год за ними будет уже 15-16 мест. Именно это и есть перестройка. При этом важно иметь команду. Один, два, три игрока ничего не выигрывают», – заявил Мелник.
Отметим, что среди «некоторых людей», рассуждавших о переезде команды, был и сам Мелник.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий