• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Варнаков: «Торпедо» все 4 матча играло до конца и в 3-м периоде переигрывало соперника»
4

Михаил Варнаков: «Торпедо» все 4 матча играло до конца и в 3-м периоде переигрывало соперника»

Форвард «Торпедо» Михаил Варнаков высказался после победы над «Барысом» (6:5 OT) матче КХЛ.

«Опять вытащили проигранный матч. Начали очень вяло, но когда счет стал 3:5, чувствовалось, что игру сможем спасти. Почему-то все на лавке это ощущали в тот момент. Причины столь слабого начала есть, нам нужно самим в этом разобраться, но называть их вслух я бы пока не стал.

При счете 0:3 тренерам можно было ничего не говорить, мы прекрасно все понимали. Нужно было что-то делать. Дэвид (Немировски, главный тренер «Торпедо» – прим. Sports.ru) попросил нас поменять отношение к игре, допускать поменьше ошибок. Хорошо, что вовремя удалось забросить первую шайбу и перевернуть игру.

Все 4 матча играли до конца и в третьем периоде переигрывали соперника. Может быть, потому что играли дома, а у соперников были непростые выездные серии. В принципе сейчас еще только начало чемпионата. Видимо, у нас достаточно сил, чтобы весь матч действовать на высоких скоростях», – сказал Варнаков.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем