«Магнитка» – «Динамо» Рига. Гудлевскис одержал первую победу в сезоне, отбив 33 броска из 34

Рижское «Динамо» на выезде победила «Магнитку» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь рижан Кристерс Гудлевскис справился с 33 бросками из 34, одержав первую победу в сезоне.

В межсезонье 26-летний вратарь вернулся в рижское «Динамо» из системы «Айлендерс».

24 комментария
Как только Магнитка встретилась с равным по классу соперником, предсказуемо начались проблемы. Платить полмиллиарда Кулемину и проигрывать Риге... Величкину давно на покой пора.
+16
-2
+14
Рад очень что Рига растроила Магнитку!!!! Молодцы наши. Гуди респект !
+9
0
+9
Молодцы ребята.С почином.Будут так играть плоф в этом сезоне никуда не денется!
+8
0
+8
Ответ chill_out
После 2го матча в сезоне рано кого-то отправлять на покой, тем более учитывая что в предыдущие 5 лет команда 3 раза была в финале и 2 раза брала кубок. Ничего страшного не произошло
Ответ ShamanX
Рига равный соперник? Что? Ты матч смотрел? Там Рига от Магнитки кое-как ноги унесла, Магнитка 19 минут проиграла в атаке, а Рига - 9. Не повезло в этом матче, залетит в другом. 2 матч всего.
И что? Что за 19 минут создал Металлург? Это притом что он явно больше играл ПП. Кроме перекладины и штанги после Мозякина нечего. Полный 0.

Это конечно вторая игра, но пока там все мертвые. Вольский просто дуб. А, Словану просто всё залитало.
+3
0
+3
Хммм. А может у вас просто большинства куча была ? Матч смотрели ? Если мы так будем бегать - по вашим словам . То тогда в по мы вместо вас пойдём... ))) Хорошая игра для второго матча. Заслуженная победа. Не надо нас унижать коль сами провалили ...
+4
-1
+3
Чего? Какое ПО вместо нас? Магнитка даже в убогом состоянии в ПО уверенно входила. Тимкин проставился, Ли тоже. Хорошо погуляли. Конечно, это наши проблемы. Но я посмотрю где будет ММГ и Рига в конце чемпионата)
Смотрите! У нас и цели разные как бы ? И я повторюсь, проиграв , не надо принижать Ригу! И не надо нервничать... ))) Проиграли и по игре и по заслугам, и судьям привет.. Спасибо Васе скажите что только 2 шайбы . Я тоже посмотрю на вас в этом сезоне, и какое место вы займёте с такой игрой. Вот почему столько хороших болельщиков, и обязательно капля дёгтя???
+2
0
+2
Совершенно с вами согласен. Это только первые игры. Дпльше всё может поменяться на 180 градусов. ))
+1
0
+1
Гудлевскис это то что нужно в раме для Риги !
+1
0
+1
Хорошая игра в гостях. Хороший прессинг и не плохая оборона. Гудли на глазах скатывается в тему большой площадки, да и много блокируем.
+1
0
+1
Гудли, да, начинает походить на того кем был..))