Герман Титов: «Не знаю, что произошло с «Трактором» во втором периоде. Стали проигрывать все единоборства»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поздравить челябинцев с началом сезона. Была полная арена, спасибо, что пришли и поддержали нас.

В первом периоде играли здорово, ни в чем не уступали.

Не знаю, что произошло во втором периоде. Стали проигрывать все единоборства. Будем разбираться, что случилось.

Индивидуальные ошибки повлияли на результат. Нам остается работать и работать, сезон только начинается», – сказал Титов.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

sergostar
+16
Проблема в тренере. Не потянет.
GreenRay
+13
Сегодняшний матч очень напомнил игру с Торпедо на кубке Ромазана. Тоже самое. После 2-х таких непонятных игр надо делать выводы, что не так. Пока нехорошая тенденция. Нападение отсутствует совсем.
Никита Павлов
+12
Губарев в составе, хлыстов второй мамаев, ток не блатной)
Dem_m74
+8
Блин, мне вот хочется спросить у Папаши74. Неужели г-н Губарев не видит что игра в КХЛ для Данилы не его, посмотреть в статистику это просто ахтунг! Последний у раз забивал в сезоне 15-16, а передачи отдавал 16-17 (аж целых три). И это нападающий! И проводит по 10-12 минут за матч. Неужели бабки настолько решают, что отец соглашается на смешивание его фамилии с гавном, неужели вообще нет никакой чести и достоинства. Вчера на матче требует скандировали «Губарев, Губарев!», неужели не было стыдно? Я бы на его месте вообще бы фиг когда на лёд вышел после такого! Я уверен много бы молодых парней с Мишек или Челмета намного лучше бы результат показали, дали бы им столько игрового времени! И не ошибались бы в своей зоне так, как это было вчера. Извините бомбануло! (Хотя наверно у всего Челябинска бомбит)
Ц-В-Б-П
+8
Тренер слабый, как и наш физрук. Игроки потянут - будут победы, нет - никакая тренерская мысль не спасёт, ибо её нет. Удачи нам и Трактору)