Турнир четырех наций (U-20). Россия победила Швецию. Кравцов был капитаном и набрал два очка

В стартовом матче Турнира четырех наций сборная России победила команду Швеции.

Турнир четырех наций (U-20)

Швеция

Швеция – Россия – 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

3:4 – 65 Яремчук, победный буллит

Россия: Устименко (Тарасов); Рубинчик – Васин, Муранов – Каницкий – Филин; Морозов – Баранов, Шафигулин – Шэн – Кравцов; Ляхов – Калабушкин, Яремчук – Галимов – Старков; Волков – Тришин, Марченко – Цицюра – Шашков.

Капитан команды – Виталий Кравцов, ассистенты – Илья Морозов и Иван Муранов.

19 комментариев
Ответ junior_hockeyRU
Выиграли в серии послематчевых бросков - забили Кравцов и Яремчук.
Надо отметить и Даниила Тарасова, который отразил 38 бросков из 41 и 4 из 5 буллитов.
+9
-1
+8
Матч не смотрел, но уверен, что Виталий Кравцов получил 17+ игрового времени. Брагин поверил в Виталия вот и результат есть. Витале нужно побольше давать играть тогда он будет полезным игроком на льду.
+5
0
+5
Тарасов очень хороший и перспективный голкипер. Он действительно будет тащить в Ванкувере. Главное, чтобы не получил травму, а вообще ему нужно дать поиграть в КХЛ.
+3
После двух периодов счет 3:3. Забили Кравцов, Яремчук и Морозов. Сборная России вела 3:1.
+2
0
+2
Ответ Steepyjkee174
Где посмотреть можно?
Только платная трансляция на сайте Шведской федерации хоккея. Совсем они уже обнаглели.
+1
Я думаю, это связано с удалениями. Я тоже игру не смотрел, но думаю, что в меньшинстве Кравцов не выходил на лед. А в меньшинстве наши играли 20 минут