Йозеф Яндач: «Магнитка» много играет в большинстве, но не бросает. Играем сложно, медленно»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач дал комментарий после победы над «Трактором» (3:2 ОТ) в матче Мемориала Ромазана.

– Мне из игры понравился только первый период.

У нас была хорошая игра в первые двадцать минут. Потом мы попали на 1:1. Думаю, что мы немного нервничали в тот момент.

В последнем периоде мы сделали ошибку в нашем большинстве, но ладно, что в этом же большинстве сами забили.

Хорошо, что выиграли этот матч. Много большинства играем не бросая, играем сложно, медленно. Тут нам надо еще работать.

– Накануне «Металлург» подписал контракт с Романом Любимовым. Увидим мы его на турнире или нет? Какую роль вы отводите ему в команде?

– Завтра уже будет играть. Вчера приехал, сегодня тренировался.

Я спросил у него, готов ли он к матчу или нужны еще тренировки, но он сказал, что готов завтра выйти на матч.

По месту в команде – определились, завтра все увидите сами.

Павел Варфоломеев играл в первом звене. Вам понравились его действия?