Телегин и певица Пелагея сыграли вторую свадьбу на Мальдивах
Нападающий ЦСКА Иван Телегин и певица Пелагея сыграли вторую свадьбу на Мальдивах.
Как сообщает teleprogramma.pro, церемония прошла в кругу семьи. Певица выбрала белое кружевное платье от российского дизайнера.
Вторая свадебная церемония Пелагеи и Ивана Телегина прошла на Мальдивах, где они проводили отпуск месяц назад. Перед церемонией супруги прошли несколько процедур в спа-салоне, затем невесте сделали красивую прическу и макияж, Пелагея отказалась от традиционных венков и ожерелий из цветов.
Молодых подвели к украшенной живыми цветами арке и прямо на побережье ведущий церемонии произнес речь, призывая в свидетели вечной любви и прекрасного союза все стихии природы. Иван и Пелагея обменялись клятвами верности, им вручили символический сертификат, а затем их осыпали лепестками роз и рисом. Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье.
На Мальдивах супруги Телегины отдыхали вдвоем, а вторую часть отпуска они провели в Греции – с дочкой.
Певица и хоккеист поженились летом 2016 года.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий