Реклама 18+

НХЛ. «Вашингтон» сделал квалификационное предложение Варламову

«Вашингтон» сделал квалификационное предложение голкиперу Семену Варламову, который 1 июля становится ограниченно свободным агентом, сообщает The Washington Post.

Сегодня появилась информация о том, что россиянин не останется в «Кэпиталс» на следующий сезон. Ранее сообщалось о том, что интерес к Варламову проявляет СКА.

Статистику голкипера в прошедшем сезоне смотрите здесь.

Кроме того, квалификационные предложения от «Вашингтона» получили защитник Карл Элзнер, а также форварды Трой Брауэр, Франсуа Бушар и Матье Перро.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вашингтон сделал это предложение, что бы не потерять 1 июля на него права и он бы свалил без Компенсации.
Меня улыбнули фраза - «В общем, либо КХЛ, либо «Вашингтон» дешево.»
Михаил, уважаю Вас, как болельщика и просто человека, но давайте разберёмся...
Средняя з.п. Валамова была - 821,667 тыс. , а значить в его случае квалификационное предложение это предложение контракта в размере - 862,75 тыс.
Почти 900 тыс американских денег, человеку, который сыграл всего 59 матчей регулярки за 3 сезона!?
Я болельщик Вашингтона, понимаю, что Варламов и в этом сезоне может получить травму и снова мы будем пожарить? Оно нам надо?
+3
0
+3
)))))) Это в СКА платят за доверие авансом)))В НХЛ таких примеров не помню. Вот когда произойдёт это «если» в 60 матчей за сезон тогда и поговорим, но это если... Прайс даже в дебютный для себя год отработал 41 игру в рамке ( т.е. ровно половину от 82 игр) и это его минимальный показатель за 4 года в Канадиенс, т.е. за один сезон в НХЛ он играет по количесву игр, как Варламов за 2 сезона и при это у него 2,75 млн. С учётом того, что в прошлом сезоне он отбарабанил на ура 72 игры, Ваша «отценка» Варламова в «около двух лимонов» просто смеша. Прайс в 2-х последних сезонах 113 игр= 2,7 млн и Варламов в последних двух сезонах 53 игры = примерно 2 млн. Самому не смешно? Меж прочим пример с Прайсом не совсем удачный, Монреаль был бы рад не отказыватся и от Халака, но есть ещё финансовая часть и ограничения..
Стоит вспомнить глюки Прайса. Его ставили в ворота - он глючил, Галак выручал. Ушёл Галак. По логике вещей - должны были оставить Галака, если судить по игре. По какой логике оставили Прайса?

Ну а в плей офф Варламов почти две серии отыграл на очень приличном уровне, только в седьмой игре с Питтсбургом посыпался. Для первого сезона было очень неплохо.

Примеров в НХЛ полно, связанных с авансом :) Тому же Мелоуну после одного удачного сезона в Питтсбурге 4,5 лимона авансом отвесили, авось так и будет играть. Если бы подписывали Варли после серии с Питтсбургом, то 1,5 лимона он бы точно получил, учитывая молодость. Хуже играть он не стал, временами нестабильно - да, но много вратарей играющих всё время стабильно? Тем более травмы. Если Вашики ему не верят и хотят за зарплату вечных бекапов подписать - их право. Варламову нужно уходить туда, где в него будут верить, а врачи и тренеры по физике найдут более оптимальный план его подготовки к сезону.

+3
0
+3
На этой ветке заканчиваю.... Доказать что то Великодержавным шовинистам, дело проигранное изначально.
Не надо придумывать за других, веди себя корректнее пожалуйста.
+1
0
+1
Вашингтон сделал это предложение, что бы не потерять 1 июля на него права и он бы свалил без Компенсации. Меня улыбнули фраза - «В общем, либо КХЛ, либо «Вашингтон» дешево.» Михаил, уважаю Вас, как болельщика и просто человека, но давайте разберёмся... Средняя з.п. Валамова была - 821,667 тыс. , а значить в его случае квалификационное предложение это предложение контракта в размере - 862,75 тыс. Почти 900 тыс американских денег, человеку, который сыграл всего 59 матчей регулярки за 3 сезона!? Я болельщик Вашингтона, понимаю, что Варламов и в этом сезоне может получить травму и снова мы будем пожарить? Оно нам надо?
Ну да 59 матчей. Но давай не забывать, что в первый год он был в фарме, второй - бэкапил.
+1
0
+1
Роббен тоже часто травмирован, что не мешает ему быть одним из самых высокооплачиваемых игроков Баварии. Он должен соглашаться на более мелкую зарплату, чем он того стоит? Его цена около двух лимонов. Тем более если не брать последнюю игру с Питтсбургом, он неплохо провёл плей офф пару лет назад, в дебютный сезон.
+1
0
+1
Надо соглашатся и сожать Нойвирта на банку, удачи Варли и здоровья...
+1
0
+1
В каком плей офф отстоял? Не помню, что бы Вашингтон дошёл до Финала Конференции хотя бы... Травмы к врачам? Хм...если тут и задавать кому то вопросы, то не врачам, а природе, Варламову и тренерам по физике и тренеру по вратарям. Врачи лечат дэ факто. Понравилась фраза - «Проблема Сёмы только в травмах»))))))))))вот как раз это «только» не даёт ему и близко подойти к элитным вратарям НХЛ и пока есть вероятность, что и не даст. А для вас это всего лишь - только. Из этих «только» - о которых говорите Вы и «если» - о которых говорит предыдущий товарищь и складывается Варламов)))
У него рецедивы, возможно это происходит из-за не правильного лечения и восстановления+торопятся выпускать на лёд.
С Нойвиртом дощли до финала?
После одного сезона он стал сильнее Варламова?
Новирта в прошлом году на основании каких выступлений подписывали? Станет ли он сильнее играть если Семён уйдёт, Холтби на конкурента не тянет.
+1
0
+1
Нойвирт обладает меньшим талантом, чем Варламов, но он хладнокровнее, стабильнее и трудяга. Раньше я Мишу не воспринимал серьёзно, но за этот сезон он оптимально стал выше Варламова. Станет ли Нойвирт играть сильнее после ухода Варламова или нет? Отвечаю - вероятнее Нойвирту пофик. Он прогрессирует из сезона в сезон и плевать хотел на Варламова. У него есть место в ростере, он помогает клубу, что Нойвирту до какого то русского не вылезающего из лазарета ?
В чём Нойвирт стабильнее то? В пропускании шайб. И что значит трудяга, а Варли кто? Он что только на таланте выезжает?
Нойвирт за основу начал играть уже с приличным контрактом. У Варламова маленький контракт заканчивается только сейчас. То есть Нойвирт выступлением за Херши контракт себе заработал. а Семён нет? Чем он сильнее, тем что контракт первый раньше закончился? Я понимаю если бы их обоих сейчас подписывали.
+1
0
+1
Ну вот почему такие как Вы всегда начинают спорить? Вот ответь мне на вопрос, зачем?? По сути: 1. Что до таланта: Нойвирт и Варламов отличаются тем, что Варламов несомненно талантливый парень он может зажечь, но может и посыпаться - он интертен, Нойвирт же стабильный голкипер с железными нервами, да парень пропускает «свои» обязательные шайбы, играет достаточно стандартно но и стабильно - а стабильность признак класса. 2. А почему бы Нойвирту не дать контракт, в какой то мере, парень, который 2 раза подряд выграл для фарма Кэпс - Херши Кубок Колдера, заслуживает доверия!!Причём в сезоне 08/09 он стал Calder Cup MVP. А что сделал именно для системы Вашингтона Варламов? Что бы ему изначально давать какой то контракт больше чем новичку? На данный момент Вашингтон фактический предложил Варламову остатся в системе ещё на год и с повышением зарплаты в 5%. Что несправедливого????Семёна обидели нужно было ему лямов 5-6 отстегнуть, он же ведь русский и перспективный (уже 3 года, как..)???
Причём тут Колдер и контракт в основе?
Если он пробился в основу через несколько лет в фарме, то это автоматом даёт ему приличный контракт?
Я не предлагаю 5-6 лямов, думаю 1.5 на сезон в самый раз. Тем более уровень вратарей разный, сам признаёшь.
+1
0
+1
Ответ blv.05
Контракты у Нойвирта и Варламова заканчиваются одновременно - 1 июля с.г.
http://www.sports.ru/hockey/73190527.html
На 2 года там написано.
Кстати контракт подписан после 5 матчей за основу.
+1
0
+1
Ответ Алехин
У него рецедивы, возможно это происходит из-за не правильного лечения и восстановления+торопятся выпускать на лёд. С Нойвиртом дощли до финала? После одного сезона он стал сильнее Варламова? Новирта в прошлом году на основании каких выступлений подписывали? Станет ли он сильнее играть если Семён уйдёт, Холтби на конкурента не тянет.
Нойвирт обладает меньшим талантом, чем Варламов, но он хладнокровнее, стабильнее и трудяга.
Раньше я Мишу не воспринимал серьёзно, но за этот сезон он оптимально стал выше Варламова. Станет ли Нойвирт играть сильнее после ухода Варламова или нет?
Отвечаю - вероятнее Нойвирту пофик. Он прогрессирует из сезона в сезон и плевать хотел на Варламова. У него есть место в ростере, он помогает клубу, что Нойвирту до какого то русского не вылезающего из лазарета ?
0
0
0
Нельзя чтоли растолковать что такое квалификационное предложение? Я вот даже следя за НХЛ не знаю..
Гы)))
В качестве П.С.
Юноша, Вы ставите под сомнение какие либо мои слова и мысли о сути вещей и тут же у публики вопрошаете «что такое квалификационное предложение»? с эпитетом - «слядя за НХЛ» следя за чем??)))
0
0
0
Ответ Steedfield
А если он отстоит 60-70 игр? Прайс без травм глючил не по детски и его предпочли Галаку. Дали денег. Он поверил в себя, талант у него беспорный. И прошлый сезон от отстоял отлично. Дело доверия, а не денег. если Варламову не дают его зарплату, дело не в деньгах, ему не доверяют. И не из за того, что он плох, а боятся его травм. Значит ему в Вашингтоне ловить нечего. Надо искать команду, где на него селают ставку. А деньги это аванс на доверие. Тем более, и по нхловским, и кхловслким меркам - это не бог весть какие суммы.
))))))
Это в СКА платят за доверие авансом)))В НХЛ таких примеров не помню.
Вот когда произойдёт это «если» в 60 матчей за сезон тогда и поговорим, но это если...
Прайс даже в дебютный для себя год отработал 41 игру в рамке ( т.е. ровно половину от 82 игр) и это его минимальный показатель за 4 года в Канадиенс, т.е. за один сезон в НХЛ он играет по количесву игр, как Варламов за 2 сезона и при это у него 2,75 млн. С учётом того, что в прошлом сезоне он отбарабанил на ура 72 игры, Ваша «отценка» Варламова в «около двух лимонов» просто смеша.
Прайс в 2-х последних сезонах 113 игр= 2,7 млн и Варламов в последних двух сезонах 53 игры = примерно 2 млн. Самому не смешно?
Меж прочим пример с Прайсом не совсем удачный, Монреаль был бы рад не отказыватся и от Халака, но есть ещё финансовая часть и ограничения..
0
0
0
Что Вы мне про глюки пишете и т.д. Варламов не глючил?)))А в этом сезоне?)) Я Вам конкретную пропорцию привёл Прайса и Варламова, в цифрах - это не бал бла бла, а конкретные арабские цифры, доказывающие, что в Вас играет больше шовинизм, чем реальное восприятие вещей. Я ещё раз спрашиваю, за что Вашингтон должен платить Варламову больше? за 53 игры в 2-х последних сезонах? Варламов может уйти туда, куда ему скажут...в НХЛ эдак ещё года 3, а в КХЛ я не уверен, но подозреваю, что права на него ещё у Локо, хотя по КХЛ не уверен. Но это не суть...так,ч то разговоры - «нужно уходить туда, где в него будут верить» в пользу бедных
Да ладно, успокойся. Шовинизм пошёл в ход, не вижу смысла для дальнейшей дискуссии. Пусть будет так как будет.
0
0
0
Ответ Steedfield
Стоит вспомнить глюки Прайса. Его ставили в ворота - он глючил, Галак выручал. Ушёл Галак. По логике вещей - должны были оставить Галака, если судить по игре. По какой логике оставили Прайса? Ну а в плей офф Варламов почти две серии отыграл на очень приличном уровне, только в седьмой игре с Питтсбургом посыпался. Для первого сезона было очень неплохо. Примеров в НХЛ полно, связанных с авансом :) Тому же Мелоуну после одного удачного сезона в Питтсбурге 4,5 лимона авансом отвесили, авось так и будет играть. Если бы подписывали Варли после серии с Питтсбургом, то 1,5 лимона он бы точно получил, учитывая молодость. Хуже играть он не стал, временами нестабильно - да, но много вратарей играющих всё время стабильно? Тем более травмы. Если Вашики ему не верят и хотят за зарплату вечных бекапов подписать - их право. Варламову нужно уходить туда, где в него будут верить, а врачи и тренеры по физике найдут более оптимальный план его подготовки к сезону.
Что Вы мне про глюки пишете и т.д. Варламов не глючил?)))А в этом сезоне?))
Я Вам конкретную пропорцию привёл Прайса и Варламова, в цифрах - это не бал бла бла, а конкретные арабские цифры, доказывающие, что в Вас играет больше шовинизм, чем реальное восприятие вещей.
Я ещё раз спрашиваю, за что Вашингтон должен платить Варламову больше? за 53 игры в 2-х последних сезонах?
Варламов может уйти туда, куда ему скажут...в НХЛ эдак ещё года 3, а в КХЛ я не уверен, но подозреваю, что права на него ещё у Локо, хотя по КХЛ не уверен. Но это не суть...так,ч то разговоры - «нужно уходить туда, где в него будут верить» в пользу бедных
0
0
0
На этой ветке заканчиваю.... Доказать что то Великодержавным шовинистам, дело проигранное изначально.
Павлуша, Некст Уан и многие другие ники. Так это ты? :) Мой совет, когда меняешь ники, меняй и литературный стиль. А то как только ты про великодержавие речь заводишь, маски падают долой :) Легко узнаваем :) Ты же Anna_Z, скорее всего :) транссексуал, однако. :)
0
0
0
Ответ Алехин
В чём Нойвирт стабильнее то? В пропускании шайб. И что значит трудяга, а Варли кто? Он что только на таланте выезжает? Нойвирт за основу начал играть уже с приличным контрактом. У Варламова маленький контракт заканчивается только сейчас. То есть Нойвирт выступлением за Херши контракт себе заработал. а Семён нет? Чем он сильнее, тем что контракт первый раньше закончился? Я понимаю если бы их обоих сейчас подписывали.
Контракты у Нойвирта и Варламова заканчиваются одновременно - 1 июля с.г.
0
0
0
Ответ Алехин
В чём Нойвирт стабильнее то? В пропускании шайб. И что значит трудяга, а Варли кто? Он что только на таланте выезжает? Нойвирт за основу начал играть уже с приличным контрактом. У Варламова маленький контракт заканчивается только сейчас. То есть Нойвирт выступлением за Херши контракт себе заработал. а Семён нет? Чем он сильнее, тем что контракт первый раньше закончился? Я понимаю если бы их обоих сейчас подписывали.
Ну вот почему такие как Вы всегда начинают спорить? Вот ответь мне на вопрос, зачем??
По сути:
1. Что до таланта: Нойвирт и Варламов отличаются тем, что Варламов несомненно талантливый парень он может зажечь, но может и посыпаться - он интертен, Нойвирт же стабильный голкипер с железными нервами, да парень пропускает «свои» обязательные шайбы, играет достаточно стандартно но и стабильно - а стабильность признак класса.
2. А почему бы Нойвирту не дать контракт, в какой то мере, парень, который 2 раза подряд выграл для фарма Кэпс - Херши Кубок Колдера, заслуживает доверия!!Причём в сезоне 08/09 он стал Calder Cup MVP. А что сделал именно для системы Вашингтона Варламов? Что бы ему изначально давать какой то контракт больше чем новичку?
На данный момент Вашингтон фактический предложил Варламову остатся в системе ещё на год и с повышением зарплаты в 5%. Что несправедливого????Семёна обидели нужно было ему лямов 5-6 отстегнуть, он же ведь русский и перспективный (уже 3 года, как..)???
0
0
0
Вашингтон сделал это предложение, что бы не потерять 1 июля на него права и он бы свалил без Компенсации. Меня улыбнули фраза - «В общем, либо КХЛ, либо «Вашингтон» дешево.» Михаил, уважаю Вас, как болельщика и просто человека, но давайте разберёмся... Средняя з.п. Валамова была - 821,667 тыс. , а значить в его случае квалификационное предложение это предложение контракта в размере - 862,75 тыс. Почти 900 тыс американских денег, человеку, который сыграл всего 59 матчей регулярки за 3 сезона!? Я болельщик Вашингтона, понимаю, что Варламов и в этом сезоне может получить травму и снова мы будем пожарить? Оно нам надо?
900000 ам.денег грязными заметте.Дели где-то напополам,будут чистые.
0
0
0
Ответ Алехин
Он и играл лучше), поэтому и плей-оф отстоял и Теодор уехал. Проблема Сёмы только в травмах. Кстати это и к врачам большой вопрос. Травму может любой получить.
В каком плей офф отстоял? Не помню, что бы Вашингтон дошёл до Финала Конференции хотя бы...
Травмы к врачам? Хм...если тут и задавать кому то вопросы, то не врачам, а природе, Варламову и тренерам по физике и тренеру по вратарям.
Врачи лечат дэ факто.
Понравилась фраза - «Проблема Сёмы только в травмах»))))))))))вот как раз это «только» не даёт ему и близко подойти к элитным вратарям НХЛ и пока есть вероятность, что и не даст. А для вас это всего лишь - только.
Из этих «только» - о которых говорите Вы и «если» - о которых говорит предыдущий товарищь и складывается Варламов)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости