30

Дамба подписал контракт с «Миннесотой» на 5 лет и 30 миллионов долларов

«Миннесота» продлила сотрудничество с защитником Мэттом Дамбой.

Новый контракт рассчитан на 5 сезонов. За этот срок хоккеист заработает 30 миллионов долларов. Кэпхит будет составлять 6 миллионов долларов. Два последних года контракта включают частичный запрет на обмен.

В прошлом сезоне Дамба провел 82 матча регулярного чемпионата, в которых набрал 50 (18+32) очков. В 2016 защитник выиграл чемпионат мира в составе сборной Канады.

Опубликовал: Родион Власов
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший контракт. Дамба топ
Лояльно к клубу. Не то что Труба.
Ответ Roberts
Лояльно к клубу. Не то что Труба.
Труба лучше Дамбы. Дамба получил 6 лямов в год. Труба хочет 7 лямов, а учитывая что он лучше Дамбы, то это справедливо. Вам так не кажется?
Труба лучше Дамбы. Дамба получил 6 лямов в год. Труба хочет 7 лямов, а учитывая что он лучше Дамбы, то это справедливо. Вам так не кажется?
А нам не кажется что Труба лучше Дамбы, как-то и очОчков поменьше и травматик какой-то, пусть хоть сезон полностью отыграет, Дамба уже показал за что 6 получит.
Труба точно меньше чем на 6 не подпишется! Детройт встречай!!
В общем ждём Миннесоту в финале КС. С такими крутыми дефами то
Ещё бы Зукера за 5-5,5.
Красавцы Миня. Почему до сих пор не контендеры с таким составом захадка.
Ответ DirtyHarry44
Красавцы Миня. Почему до сих пор не контендеры с таким составом захадка.
Почему не пишешь, что виноват клан Койву?

Его братан играл в Монреале 13 сезонов ни разу дальше второго раунда. Ушёл в Анахайм Монреаль выдал фантастический заход в плей-офф 2010 слабым составом. Когда он закончил карьеру, Анахайм через год за малым не вышел в финал КС 2015.

За 2 года до Койву Миннесота дошла до полуфинала КС 2003. С ним уже 13 лет никуда не проходит.

2 братана второраундника.

Столько лет обвиняли Овечкина, так давайте ваши идеи перенесём на другие случаи, чтобы убедиться в их эффективности
Ответ DirtyHarry44
Красавцы Миня. Почему до сих пор не контендеры с таким составом захадка.
На самом деле конечно главная причина в том, что завышенные были ожидания, когда подписывали Паризе и Сутера. Слишком много от них захотели
Дамба прибавил! Красавчик. Лучше чем труба, хотя это и так всем понятно.
Норм 5 на 6 Дамбе на сегодняшний день это очень и очень неплохо.

Пусть и не совсем верно сравнивать с НСА, но это куда лучше чем 8 на 8 ОЭЛ или 4 на 6,5 Шатена, или 8 на Бернса, и уж тем более 9 на 8 для ПК.
Норм 5 на 6 Дамбе на сегодняшний день это очень и очень неплохо. Пусть и не совсем верно сравнивать с НСА, но это куда лучше чем 8 на 8 ОЭЛ или 4 на 6,5 Шатена, или 8 на Бернса, и уж тем более 9 на 8 для ПК.
Что за отвратительный тренд бомбить на Суббана? Листерином еще перестанешь пользоваться назло Суббану?
Наследник Суббана-)0
Показалось Дзюба..чуть не офигел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем