Свечников о самом странном вопросе на преддрафтовых тестах: «Спросили, кого предпочитаю – кошек или собак»
Претендент на попадание в топ-3 драфта НХЛ-2018 форвард Андрей Свечников рассказал о самом странном вопросе с преддрафтовых тестов.
«Одна команда спросила, кого я предпочитаю – кошек или собак. Ответил, что собак», – сказал Свечников.
Также он рассказал, что изучает английский, просматривая сериалы Netflix. По словам Свечникова, его особенно интересуют истории о войне.
Драфт НХЛ пройдет 22-23 июня в Далласе.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: твиттер Эвана Спорера
13 комментариев
Надо было напрямую спросить: пантеры или койоты? :)
Обычный вопрос, рекомендованный психологом
Обычный вопрос, рекомендованный психологом
И что же он показывает?
Обычный вопрос, рекомендованный психологом
И что можно понять о человеке по ответу? Просветите.
Это какой-нибудь кореец спрашивал.
Это какой-нибудь кореец спрашивал.
Кореец из Флориды)))
Ну все. Аризона уже шьет свитер с его фамилией
Это спросил Пойл, у которого первый пик нынче 89-й общий...
Ответ на этот вопрос может много о человеке рассказать, зря вопрос не понравился) Пока любители кошек нежатся по утрам в кроватях, собачники обязаны выгуливать своих любимцев, снег, дождь, жара - неважно. Любители собак менее ленивые и более работоспособные. Правильно ответил Свеч, хотя пантерам из Флориды может и хотелось услышать про кошек)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




