• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Захаркин: «Знарок – один из лучших наших тренеров. Нельзя так небрежно относиться к людям»
37

Игорь Захаркин: «Знарок – один из лучших наших тренеров. Нельзя так небрежно относиться к людям»

Известный тренер Игорь Захаркин высказался о ситуации с Олегом Знарком, который покинул пост главного тренера СКА и сборной России.

– Что вы посоветуете Олегу Знарку, который оказался в вакууме после того, как завоевал золото Олимпиады? Непонятно, где он будет работать в КХЛ. А вы ведь сами с Быковым оказывались в такой ситуации в 2011 году.

– Мне очень непонятна ситуация с Олегом. Я считаю, не должно быть такого превозношения.

И нельзя так небрежно относиться к людям, которые выиграли так много в России и на международной арене.

Знарок – один из лучших наших тренеров. И вдруг он остался вне профессии, без работы?

Мне кажется, это очень неправильно. Здесь не должно быть эмоциональных решений со стороны руководителей клубов.

Это ведь как строить команду. По крупицам собирать опыт, давать возможность работать.

Нельзя так просто разбрасываться своими тренерами, набирать их откуда-то из Северной Америки или Европы и думать, что это панацея.

Вы только что видели опыт одного очень неплохого тренера, работающего в Уфе – и вот результат, – заявил Захаркин.

Опубликовал: Последний батыр
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я далеко не фанат знарка но ситуация с ним и правда ненормальная....
Ответ Mi4eL
Я далеко не фанат знарка но ситуация с ним и правда ненормальная....
Такого отношения заслужил своими ответами.
Ответ VicConCre
Такого отношения заслужил своими ответами.
ну вообще да, сам кузнец своего "счастья" кукушку то ему сбило знатно в ска и сборной
Быков, Знарок, чего-то Ротенберг берега попутал совсем. Когда уже от этого клоуна избавятся?
Ответ заблокированному пользователю
Быков, Знарок, чего-то Ротенберг берега попутал совсем. Когда уже от этого клоуна избавятся?
после революции
Ответ заблокированному пользователю
Быков, Знарок, чего-то Ротенберг берега попутал совсем. Когда уже от этого клоуна избавятся?
А дело разве только в СКА и Ротенберге? Да тут же в комментах вечная вакханалия, меняется только фамилия тренера сборной, Быкова гнобили, Билялетдинова гнобили, Знарка. Тепкрь вот Воробьев скоро в той же роли будет
Пока Знарок был у руля, все мечтали, что бы "усатый" , "физрук" , "быдлан" и пр. пр. ушёл. Как у шел, то все сразу заныли: куда, за что , так нельзя. Может пора успокоиться? Валерич без работы не останется.
Конечно не знаю точно, что произошло... Но ушли Знарка не по человечески - это факт. Как клубный тренер в КХЛ считаю он самый сильный. И лиге он нужен , однозначно.
Знарок походу получил от колхоза "черную метку", за то что мажорика на гриб послал.
че посоны, переобуваемся?) Знарок опять хороший?)
« - Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.

— Нельзя так с переводчиками обращаться.»
Теперь все они будут ссылаться на Вестерлунда,типо из-за него все иностранцы плохие тренеры)

А с чего он кстати взял,что Знарок работу не найдёт?Не понимаю такой термин как разбрасываться.Если кому то из клубов он понадобится,его и назначат.
Ответ Lax
Теперь все они будут ссылаться на Вестерлунда,типо из-за него все иностранцы плохие тренеры) А с чего он кстати взял,что Знарок работу не найдёт?Не понимаю такой термин как разбрасываться.Если кому то из клубов он понадобится,его и назначат.
Почему бы не ссылаться на Кинэна....
Ответ Mi4eL
Почему бы не ссылаться на Кинэна....
Вот вот.Но им это не выгодно,они за нашу тренерскую школу,которая не развивается толком уже довольно давно.А иностранцы все по определению у них приезжают за баблишком.
А что Знарка прям выкинули что ли? По-моему разошлись тихо-мирно без скандалов. Каждый при своих.
Что за бред, о каком превозношении речь вообще? Знарока поблагодарили за его заслуги, заплатили ему по контракту, хоть он и не работал в мае и на позитиве разошлись. Непонятно зачем некоторые пытаются высосать какой-то конфликт из ничего.
Главные новости
Последние новости