12

Жерар Галлан: «Завтра увидим, из чего мы сделаны»

Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан поделился ожиданиями от четвертого матча с «Вашингтоном» в рамках финала Кубка Стэнли.

«Если завтра мы не прибавим в своей игре, то результат будет таким же, как в третьем матче.

Посмотрим, из чего мы сделаны», – сказал канадец.

В третьем матче «Вегас» потерпел поражение (1:3). Команда Галлана уступает в серии со счетом 1-2.

«Вашингтон» готов забрать Кубок Стэнли

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из ненужных игроков других команд,ты че Галланчик)
Из чего же, из чего же,из чего же, сделаны наши....
Очень далеко пошёл.

Из древесины, Галлан, из древесины. Деревообрабатывающая машина включена, и, её не остановить.
Завтра узнаем,есть ли у вас яйца.Проходить вымотавшийся после серии с Нэшвиллом и неопытный Виннипег легко,с Кэпс халявы не получилось.
Красным завтра придется непросто (судя по настрою Галлана) - победить + избежать травм. У Вегаса нет вариантов для поднятия уровня игры, но есть возможность срезать уровень соперника. Любой размен в данном случае в их пользу. ЗЫ Хотя может люди на самом деле не столь плохи (надеюсь), и все дома, и мухи отдельно от котлеты, и цель не оправдывает средства (ну, то есть Галлан видит разницу между самоотдачей и кровожадностью).
"Посмотрим, из чего мы сделаны". Зря он так сказал. Тренер фактически обращается к игрокам:"- Не знаю как, но вы должны победить Кэпиталс. Иначе все скажут, что вы сделаны из дерьма!"
Да, третью игру провалили. Надо прибавлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем