5

Арбитр Антонин Ержабек покинет КХЛ и вернется в Чехию

Судья Антонин Ержабек заканчивает работу в КХЛ и возвращается в чешский чемпионат.

35-летний арбитр отработал в КХЛ четыре сезона, несколько раз обслуживал финальные матчи Кубка Гагарина. На счету Ержабека также семь чемпионатов мира и две Олимпиады.

«Длительная работа за границей изменила меня как профессионала и человека, но теперь наступила пора для того, чтобы максимально отдаваться работе в чемпионате Чехии. Мое возвращение домой — новая, значимая и интересная задача», — рассказал арбитр.

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Hokej.cz
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слабый матрас....жаль Пол Деворски великий судья не открыл свою школу чтоб такие Ержабики обучались. А вот Ромасько надо возвращать но не Буланова только.
Нормальный реф. Не лучший, но и не косяк.
Всегда буду помнить как он обслуживал матчи сборной Латвии на ЧМ. Все болельшики ненавидели его. Когда его поставили судить матч Латвия-Дания на этом ЧМ, все свистели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем