• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барри Троц: «Кубок не является определяющим фактором для Овечкина. Он будет в Зале славы с первого раза»
38

Барри Троц: «Кубок не является определяющим фактором для Овечкина. Он будет в Зале славы с первого раза»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц поделился мнением об игре капитана команды Александра Овечкина

«Прошлым летом мы кое-что обсудили, и он внес определенные коррективы. Очень многие сомневались, что у него все еще оставались силы для борьбы. Но великие игроки не вписываются в общепринятые понятия.

В концовке прошлого сезона чего только не говорили в медиа и соцсетях. Было больно, и он воспринял это как личное оскорбление, сказав: «Я докажу вам, что я все еще отличный игрок». И он смог это сделать.

Кубок или его отсутствие не являются определяющим фактором для Александра Овечкина, потому что он стал примером для многих ребят. Под его влиянием они начали играть в хоккей. Он будет в Зале славы, причем с первого раза, как только появится такая возможность.

Он добился потрясающего успеха в НХЛ, многие сейчас пытаются оценить его вклад в наш вид спорта. Благодаря ему и Кросби лига справилась с локаутом. Он очень много сделал», – сказал Троц. 

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Барри , все так и есть, но местным этого не понять
Ответ SoD
Барри , все так и есть, но местным этого не понять
Не надоело плюсодрочерство? В каждом топ комменте на хоккейной ветке упомянуто про местных хейтеров и тд. Противно читать
Ответ SoD
Барри , все так и есть, но местным этого не понять
Особливо "соотечественникам"...взять Кучерова - лучший игрок лиги в этом сезоне, в Тампе местные болельщики на него молятся, он как икона..но здесь же местные "эксперты" что только не вытворяют, любого русского игрока с ног до головы, повторяю любого начиная с великого Ови...кто угодно: бобёр, амер, швед, финн без разницы только не русский...
Саше нужно ставить памятник в центре Вашингтона, он сделал столицу хоккейным городом!
Мало того... Все знают, кто в бронзе будет стоять перед входом на арену ВК.
Ответ as.73
Мало того... Все знают, кто в бронзе будет стоять перед входом на арену ВК.
Кстати, это было бы очень круто. Насколько я понимаю это будет первый памятник русскому, если он будет, верно?
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, это было бы очень круто. Насколько я понимаю это будет первый памятник русскому, если он будет, верно?
так и есть
не, пусть еще и кубок возьмет. не помешает.
не, пусть еще и кубок возьмет. не помешает.
Ну тогда не попадёт в подборку "Лучшие игроки,которые не выигрывали Кубок Стенли"
Ну тогда не попадёт в подборку "Лучшие игроки,которые не выигрывали Кубок Стенли"
Да уж...Перро, Дионн и прочие Хантеры пока могут отдышаться.
Слежу за Сашкой с 2004 года, невероятный хокк, всегда ему желаю успехов и персонально болею. Без сомнения один из величайших игроков в мировой истории.
Ответ Сивуч
Слежу за Сашкой с 2004 года, невероятный хокк, всегда ему желаю успехов и персонально болею. Без сомнения один из величайших игроков в мировой истории.
И лучший русский хоккеист без сомнения
Саша лучший. Это точно. Бьется, как лев.
Кубок никогда не был и не будет определением меры величия. Никогда Фрэнк Малхович не будет круче Бобби Халла ведя 6:1 по кубкам
Единственный хоккеист отлитый в... воске - мадам Тюссо.
Это говорит тренер а эксперты sports почему то решили, что они умнее людей которые в хоккее живут !!!
Когда Ови только появился в НХЛ, он сразу взялся феерить, играл жадно, дерзко, не взирая на имена, постоянно лез отбирать шайбу в зоне соперника и так далее. Мне кажется, Ови ненасытный до игры, просто щас это перетекло из фазы "аля улю бей гусей" в игру более мудрую. Желаю ему выиграть кубок и не один. Он достоин не меньше Малкина уж точно. Да и видно же, как Ови изменился. Раньше пижонил в интервью, теперь просто корректно высказывается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем