Сергей Андронов: «Такие удаления, которые нам дали, нельзя давать»

Нападающий сборной России Сергей Андронов высказался после поражения от Канады (4:5 ОТ) в четвертьфинальном матче ЧМ-2018.

«На самом деле я не знаю, может, не мне судить, но в таких играх такие удаления, которые нам дали, нельзя давать.

В половине из них там не было ничего. Тем более в овертайме. Возможно, это какие-то отговорки уже.

В половине из удалений нам надо было выстоять, и уже было бы полегче», – сказал Андронов.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
42 комментария
Сколько можно. Есть вообще адекватные? Кто бы просто сказал, проиграли, но сделали все, что могли, канаде удачи дальше. Или что то подобное. Со всех щелей эта вода про доминирование и удаления......
+37
-3
+34
Мужики,вы проиграли Канаде,Швеции, Чехии в составе которых были игроки НХЛ, они мастеровитее немного. Вы выиграли олимпиаду без участия игроков НХЛ. Это вот наш пока что уровень хоккея.
+30
-5
+25
Блин! Да что за повальное нытье - главсудья КХЛ, президент ФХР, игроки сборной. Проиграли - ищите ошибки в себе, а не в других! Будьте мужиками, а не плаксивыми девочками!
+12
-3
+9
Опять судьи не такие, у кого не спросили, а все не такие судьи. И так постоянно, после любого поражения. Иногда это очевидно (Леша Немов и ОИ 2004, весь мир видел, что это ограбление), но зачастую все как сегодня - вполне приличное судейство, фолы перед носом у судьи, и плач Ярославны после игры. Ну проиграли и проиграли, боролись, не повезло. Зачем сразу на судей все сваливать?
+5
0
+5
Честно вот выделю его комментарий. Просто чётко выделю. А потом обсудим его.

Я честно с 1 фразы в шоке, вот честно, если ты не знаешь, зачем ты говоришь? Во вторых если не тебе судить зачем ты судишь? То есть ты противоречишь сам себе в первой части говоришь что не тебе судить, во второй части судишь. Вот как так можно? Мне интересно а какие удаления давать всё таки можно? Нет чтобы конкретно сказать вот там, там и там нарушения не было, что там было не правильно, но нет же чувак просто воду мутит, ты говори конкретно и отвечай за слова. Ты игрок сборной, а ты должен за них отвечать. То есть по существу любая команда может сказать такую вещь и не отвечать за слова и всё.

Едем дальше в половине из них ничего не было, в каких эпизодах конкретно не было? Надо говорить конкретно. В овертайме разобрано, что удаление было. Если Андронов ты не знал. То есть ты за слова не отвечаешь, а ещё игрок национальной сборной России.

На счёт выстоять, то надо было многим сборным и с Россией выстоять тоже, но не выстояли, мастерства не хватает, так и у вас не хватает чтобы выстоять. Я вспоминаю игру против шведов, удалялись шведы, но почему то они выстояли, один раз запустили, а Россия и против них не выстояла, значит всё таки выстоять в половине удалений Россия не может, значит не уровень полуфинала.
+5
-1
+4
играли ведь очень достойно. вот зачем теперь позориться в интервью? не помню, чтоб канадцы после квебека 2008 также дружно ныли про судейство.
+2
Мужики, ну остановитесь, честное слово! Ну проиграли, возможно, считаете судейство спорным, но смысл об этом постфактум говорить? Звучит как обиженный лепет, если честно.

Всегда лучше избегать спорных ситуаций и стараться не давать повода к свисткам в свою сторону.

+2
Партзадание получил? После игры ни слова про судейство не говорил. Подумавши, исправился?
+2
0
+2
Такие игроки как Андронов не должны играть в сборной, которая считается как элитная команда.
Ответ гилберт
Формально помог тем что удалил в этом моменте и прощал соперников в аналогичных ситуациях. Знаете ведь выражение на усмотрение арбитра? Оно не с потолка взялось. Как бы судьи не старались одинаково они судить не могут. И тут главное быть последовательным. Всю игру такие моменты прощались и вдруг судья прозрел. Команды показали отличный хоккей, а судья своим решением не дал выяснить кто сильнее и вывел Канаду в полуфинал. 4 на 3 на таком уровне это гол.
имел право удалить Капризова, потому что тот нарушил правила. Какое усмотрение арбитра, если удаление было? Да судья не должен кому то что то давать, команды должны сами выяснять, а судья помогать им в этом нелёгком деле. Капризов знал что он нарушил правила, можешь его интервью прочитать. Более того никто даже не заикнулся, что удаления канадцам не давали, более того как по мне и комментаторы видели, что у канадцев таких нарушений не было, чисто играли. Где прощались удаления канадцев? Давай по фактам, есть видео на ютубе с полным матчем, ты назовёшь минуту и секунду на том видео и скажешь вот тут канадец нарушил. Тогда и будем оценивать, а пока что это тоже самое что делают русские игроки, ну не о чём. Канада сама вышла в полуфинал и сама по существу доигралась до этого от, должны были канадцы делать всё раньше и ещё в основное время заканчивать, но то расслабились, то вратарь начудит.
+1
0
+1
Даже если удаления липовые, но дать сопернику реализовать 75% большинства! При этом самим в большинстве даже не вкатиться в зону оппонентов.
+1
Таких игроков как ты, в сборную нельзя брать, вот и все.
С Каблуковым или Сошниковым не перепутал, клоун?
+2
-1
+1
Ответ fomin
Почему проиграли у Франции. Белоруссия Австрии выиграли Из группы вышли.
0
0
0
Я просто немного знаком с характером ваших комментариев( с удовольствием читаю ваши мнения о хоккее низших эшелонов), поэтому не вижу смысла продолжать, так как мы далеки от общего знаменателя. Вы про минуту спрашивали? Это не серьезно. В каждой второй атаке такие моменты, кто то хватает, кто то цепляет. Минуту выберете сами.
Знаешь ты вот когда докажешь что удаления не было, тогда и будешь про судью рассказывать, но такое сделать невозможно, потому что удаление было и судья бы если не удалил, он бы допустил бы ошибку и не дал бы канадцам забить в большинстве и выиграть игру.
0
0
0
Послушай не серьёзно знаешь что, то что такие моменты на каждой второй атаке, вот что несерьёзно. Это для тебя оправдание просто, а факт остаётся фактом нарушение правил было, это подтверждает судья КХЛ, ты с ним хочешь поспорить, это смешно. Никто про то что канадцев не удаляли, не говорил, они играли намного аккуратнее и чище. Вот и весь итог.